У более чем трети владельцев смартфонов в Латвии за год разбился дисплей 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Латвии за год у 38% владельцев смартфонов разбился дисплей телефона, свидетельствуют результаты опроса, проведенного оператором мобильной связи Bite Latvija.

В ходе опроса выяснилось, что после поломки смартфона лишь пятая часть респондентов починили экран телефона, чтобы продолжить полноценное использование устройства, или купили новый телефон на замену разбитому. А 45% респондентов признались, что не стали чинить экран телефона из-за высоких расценок.

Также в ходе опроса выяснилось, что чаще всего экран разбивали молодые пользователи смартфонов – каждый второй респондент в возрастной группе от 18 до 29 лет признал, что за последний год разбивал экран телефона, а в возрастной группе от 61 до 74 лет такое признание сделал только каждый пятый респондент.

При этом 24% респондентов признали, что их телефон испортился от соприкосновения с водой, а 4% опрошенных рассказали, что потеряли телефон, кражу телефона за последний год пережили 2% респондентов.

Опрос был проведен в сотрудничестве с компанией исследований Norstat Latvija в июле 2019 года. Участие в опросе приняли 1007 жителей Латвии в возрасте от 18 до 65 лет.


Написать комментарий

Горе то какое......

даже в туалете с ним не расстаются.:))

Ну хз какие расценки, побил экран, заказал новый поставил 15 евро iphone 5s

Ну хз какие расценки, побил экран, заказал новый поставил 15 евро iphone 5s Прохожий

где такие цены? в моём самсунге отказал дисплей, в мастерской на Виестура мне сказали что ремонт дорогущий и проще купить новый, всучили мне другой самсунг за 60 евро, пришлось брать.

Вот деоать нечего, надо поккпать нормальный кнопочный телефон и ничего бится небудет.
А для интернетов есть ноутбуки- которые круче всех телефонов.
Так-что думайте когдп покупайте телефон, для чего он вам.

где такие цены? в моём самсунге отказал дисплей, в мастерской на Виестура мне сказали что ремонт дорогущий и проще купить новый, всучили мне другой самсунг за 60 евро, пришлось брать. и где?

Он же сказал, сам поставил.

Я свой Samsung , дисплей в этом году разбила два раза. Ремонт оба раза обошёлся в 120 евро. В разных мастерских меняла дисплей.

Написать комментарий