Ждут заявок от желающих торговать на фестивале уличных театров в Даугавпилсе 2

Городское самоуправление предлагает ознакомиться с порядком организации торговли 17 августа на территории Даугавпилсской крепости во время проведения Международного фестиваля уличных театров и клоунады.

Торговать можно будет с 14:00 до 23:00. Предполагается, что будут оказываться услуги общественного питания, торговля ремесленными изделиями и пищевыми продуктами (кроме рыбы и мяса), включая алкогольные напитки до 18% содержания спирта (пиво, сидр, вино).

Заявки следует подавать до 17:00 13 августа в Управление коммунального хозяйства. Бланк заявления, положение, а также необходимые условия для участия доступны на сайте Даугавпилсского самоуправления.

01.08.2019 , 18:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Как даугавпилчанин подскажу, в городе перебой с лающими собачками на батарейках, спирально нарезанной картошки на шампуре, печеньями пипаркукас (не смотря на отсутствие Рождества, мы их едим весь год) и кожаными чехлами для паспортов. Желательно подороже, чем в центре Рима (Праги, Венеции), как никак рядом Ротко Центр :)))

Как даугавпилчанин подскажу, в городе перебой с лающими собачками на батарейках, спирально нарезанной картошки на шампуре, печеньями пипаркукас (не смотря на отсутствие Рождества, мы их едим весь год) и кожаными чехлами для паспортов. Желательно подороже, чем в центре Рима (Праги, Венеции), как никак рядом Ротко Центр :))) Гы

Интересно, чем бы Вы удивили горожан ?!:)

Написать комментарий