Вторая неделя августа может быть более “летней”: синоптики рассказали о погоде 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В начале следующей недели осадки прекратятся, будет чаще светить солнце и столбик термометра поднимется выше +20 градусов, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.К середине недели с западными ветрами на территорию Латвии придет более теплый воздух.

https://twitter.com/meteozinas/status/1157160292289093635

В понедельник будет облачно с прояснениями, воздух прогреется до +15, +19 градусов. Во вторник максимальная температура составит +21 градус, в среду +19, +24.

По нынешним прогнозам, в конце недели в Латвию придет обширный циклон с осадками и порывистым ветром.


Написать комментарий

Дождь так и льет .....!

Сколько стоит жителям Латвии эта организация-----рога и копыта?!?!? ЛЮБИМЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ СЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ-----МОЖЕТ БЫТЬ,ВОЗМОЖНО,БЫТЬ МОЖЕТ,....,А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ....💣💣💣👀💣ЗАЧЕМ ТАКАЯ КОНТОРА?!?!? ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ТОЧНЫЙ СКАНДИНАВСКИЙ ПРОГНОЗ📣📣📣 МЫ НЕ ЗНАЕМ,СКОЛЬКО ДЕНЕГ УХОДИТ НА ЭТУ ""непрофессиональную болтАвню!!!!!! А МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ-----СКОЛЬКО,СКОЛЬКО ТАМ РАБОТНИКОВ,КАКИЕ ПРЕМИИ,СКОЛЬКО НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ,СКОЛЬКО НА КОФЕ👹👹👹ПРОЩЕ----ПАЛЕЦ ОБЛИЗАТЬ И НА ВОЗДУХ.......

Сегодня от +15 до +25, местами возможны дожди, температура воды от +13 до +22, мы тоже можем так предсказывать. За чем им зарплату платить?

Написать комментарий