Впервые «Дом-2» ищет участников реалити-шоу в Риге 15

Впервые в истории популярного телепроекта кастинг на участие в «Доме-2» состоится в Риге! У жителей города появится шанс построить свою любовь на глазах миллионов! Латвия, Литва, Эстония - 5 сентября кастинг-группа самого популярного в России реалити ждет вас, пишет портал press.lv.

Вот уже 15 лет на ТНТ выходит телепроект «Дом-2», в котором одинокие сердца ищут друг друга. Несколько тысяч участников, сотни пар, десятки созданных благодаря проекту семей – все это реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Телепроект «Дом-2» на ТНТ – самое продолжительное реалити-шоу в мире, попасть на которое хотят многие. Но удается это далеко не всем! Впервые в истории телепроекта кастинг-группа «Дома-2» отправляется в Ригу.

«В Риге мы проводим кастинг впервые, решили провести этот эксперимент по расширению границ кастинга. Нам достаточно часто приходят заявки на участие из этого региона, это люди другого типажа и менталитета, более рациональные, как нам кажется. Поэтому было бы интересно разнообразить состав участников новыми людьми», - рассказывает кастинг-директор «Дома-2» Евгений Шабаинский

Кого ищет телепроект «Дом-2»? Искренних, способных на приключения и мечтающих о настоящей любви, молодых, ярких, амбициозных с интересными жизненными историями и активными жизненными позициями, которые они готовы отстаивать, эмоционально открытых, готовых строить отношения и делиться своими эмоциями и переживаниями со зрителями проекта. Образование значения не имеет, ведь среди участников проекта как закончившие ВУЗы, так и проходящие обучение (как правило в заочной форме).  Больший приоритет отдается молодым ребятам в возрасте с 18-ти до 26-30 лет, но это не значит что для всех остальных дорога закрыта. Все зависит от энергетики человека: некоторые и в 35 лет активнее и интереснее 20-летних.

Несмотря на то, что жители балтийского региона часто оставляют заявки на участие в проекте, за все время существования «Дома-2» в нем участвовали всего две девушки из Прибалтики.

03.08.2019 , 13:00

www.press.lv

Фото: onedio.ru


Написать комментарий

Кандидатов в дурдом 2 много?

Пусть заедут в Дпилс, на Лиела Дарза 60/62- там много таких, особенно в 1,2,4-отделениях.

Многие воспользуются как шансом уехать
За "лучшей жизнью"

Пусть заедут в Дпилс, на Лиела Дарза 60/62- там много таких, особенно в 1,2,4-отделениях. Игорь

В Риге своя Лиела Дарза есть. Твайка называется!
Но можно и в Сейме набрать актёров для этого маппет.-шоу.
Для дебилов с дебилами! !!

Мракобесие! уважающий себя человек туда не отправиться!

Мракобесие! уважающий себя человек туда не отправиться! Нини

всё как заведено в природе, умные к умным, а дебилы к дебилам. И не только отправятся, но и плясать от радости будут!

А что такое?Бл*ди закончились?😆

Эта передаче у меня дома запрещена. Я так и говорю: порнуха запрещена.
Это тупое рефлексирование и пиз**страдания. Фу таким быть.💩👎🤢🤮

Неужели свои дураки закончились?

Зачем здесь эта "новость"? Сомневаюсь что для аудитории gorod.lv это важная информация.

Любимая передача для Ксении Собчак,пусть едут к пиндосам там наидут ,что надо

Дурдом ,а не передача

А может делигировать первого вицемэра? Он быстро развалит "Дом-2"

Отправить туда партию тубзиков п полном составе! И проститутки и толку от них в сейме никакого. Пусть в шоу дебилов по участвуют. Самое им там место.

Смотрит ли Путин\Медведев Дом-2.Судя по тому,что теперь там снимают фильмы типа Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (реальный фильм)-Да,смотрит ар-17

а судя по твоему коменту, ты то же смотришь.:))

Написать комментарий