Умер певец Вилли Токарев 12

Российский и американский певец Вилли Токарев скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сына музыканта. Причина смерти артиста не уточняется. Отмечается, что о дате и времени прощания с ним сообщат позднее.

Токарев — автор и исполнитель песен в жанре шансон. В 1974 году он эмигрировал в США и спустя пять лет выпустил там свой первый альбом «А жизнь — она всегда прекрасна». 

В 1990-х годах артист переехал в Москву. Наибольшую известность ему принесли такие песни, как «Небоскрёбы», «Журавли», «А жизнь всегда прекрасна».


Написать комментарий

Память о Вилли будет жить в его спетых песнях . Жаль, что нет больше Вилли. Останутся пластинки, кассеты, диски с песнями , которые спел прекрасный Певец . Низкий поклон и вечная память.

Память о Вилли будет жить в его спетых песнях . Жаль, что нет больше Вилли. Останутся пластинки, кассеты, диски с песнями , которые спел прекрасный Певец . Низкий поклон и вечная память. ют

А кто это?

А кто это?

тебе не надо знать..

Все люди вне зависимости от его должности,звания,и тд не вечны.Ещё не один человек не был вечным.А артист тем боллее.Кто то через 5 минут в тот мир пойдёт а кто то через 50лет.Этот момент нельзя ждать но надо быть готовым .В том числе что уйдут туда окружающие

Небоскребы, небоскребы, А я маленький такой… То мне страшно, то мнегрустно, То теряю свой покой. А вокруг — чужие люди, А кругом — чужой народ, От тоски глушу я водку, Только водка не берет. Ни товарища, ни друга, Растворились, как в воде, И никто здесь не поможет, Если, скажем, ты в беде. А кругом миллионеры — Денег куры не клюют, Между ними, как шакалы, Люди бедные снуют.

Все люди вне зависимости от его должности,звания,и тд не вечны.Ещё не один человек не был вечным.А артист тем боллее.Кто то через 5 минут в тот мир пойдёт а кто то через 50лет.Этот момент нельзя ждать но надо быть готовым .В том числе что уйдут туда окружающие Как то так.

вот только свою жизнь нужно прожить так, чтоб о тебе вспоминали с добрым словом.
адвокат Грутупс себе воздвиг целый мраморный мемориал ещё при своей жизни , а потом застрелился, а оставил о себе такую память, что уже 28 лет никак не могут разобраться в правительстве и решить вопрос о хозяйской земле под многоэтажными домами. Уже не говоря о таких, как Гитлер, Муссолини и тд.

А кто это?

polublatnoj wanson na ljubitelja s emigrantskim podtekstom .licno mne ego repertuar ne ponravu

Жалко. Талантливый был человек.

polublatnoj wanson na ljubitelja s emigrantskim podtekstom .licno mne ego repertuar ne ponravu fantomas

Так таких тысячи! И что, по каждому надо скорбеть? На ну, вот ещё. ...

Смотрю минусует опять придурок. Название статьи прочитай и сходи к врачу)))

С каких это пор низкопробный блатняк из подворотни, стали называть шансоном? Вроде тоже уличная песня, а какая разница. ... Ну как тут сравнивать Азнавура и этого, прости Господи....

С каких это пор низкопробный блатняк из подворотни, стали называть шансоном? Вроде тоже уличная песня, а какая разница. ... Ну как тут сравнивать Азнавура и этого, прости Господи.... А кто это

вас кто то заставлял слушать его песни? а я с удовольствием слушал в 70-ые годы! он был актуален в своё время и за это ему большущее спасибо!!!

Написать комментарий