Прогноз: к Латвии приближается грозовой фронт 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в среду в первой половине дня во многих районах Латвии ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Кратковременные дожди местами пройдут и ночью, возможен туман. Температура воздуха ночью составит +11…+16 градусов.

В среду в середине дня небо начнет проясняться. После обеда дожди возможны только в восточной части страны. Воздух прогреется до +19…+24 градусов.

В Риге будет в основном облачно, с утра пройдет кратковременный дождь, в середине дня облачность рассеется. Температура поднимется до +22…+24 градусов.

Прошедшая ночь стала четвертой по счету, поставившей рекорд минимальной температуры воздуха в Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в Латвийском центре окружающей среды, геологии и метеорологии.

Прошлой ночью новые рекорды холода для 6 августа были зарегистрированы на шести станциях метеонаблюдений - в Резекне, Даугавпилсе, Зиланы, Скривери, Бауске и Салдусе.

В Резекне сегодня ночью температура упала до +4,6 градуса, в Даугавпилсе - до +4,1 градуса, в Зиланы - до +6,2 градуса, в Скривери - до +5,3 градуса, а в Бауске и Салдусе - до +6,3 градуса.

В последующие ночи на этой неделе настолько низкой температуры воздуха не ожидается.


Написать комментарий

Фронт приближается, а электрики уже в авариях!!!!

Фронт приближается, а электрики уже в авариях!!!! Taik

По ходу вы в авариях головой пострадали?

Написать комментарий