На форменную одежду полицейским планируется потратить 2,6 млн евро 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
На форменную одежду работников органов внутренних дел в ближайшие годы планируется потратить 2,6 млн евро, свидетельствуют документы, поданные Министерством внутренних дел на рассмотрение правительству, сообщает портал press.lv.

Для форм работников Госполиции в 2020 и 2021 годах запланировано 1,54 млн евро, работников Государственной пожарно-спасательной службы - 285,7 тыс. евро, работников Государственной пограничной охраны - 638,2 тыс. евро, работников Управления мест заключения - 210,2 тыс. евро.

Правительство во вторник, 13 августа, примет решение о новых правилах, которые регулируют требования к форменной одежде и знакам отличия работников органов внутренних дел.

 

 


Написать комментарий

А что старая форма плохая?

А что старая форма плохая? м-400

для 21ого века вообще ни о чем.

просто новая будет с брилиантами и золотыми пуговицами..

Адидас или найк?

Нежное и розовое, можно в перламутровых тонах со стразами.
А пока ищут (некоторые), как бы урвать себе немножко за счет государства. Все- равно налогоплательщиков можно доить бесконечно.

Нежное и розовое, можно в перламутровых тонах со стразами. А пока ищут (некоторые), как бы урвать себе немножко за счет государства. Все- равно налогоплательщиков можно доить бесконечно. Что-нибудь

Прежде чем издеваться, поинтересовались бы качеством этой одежды и обуви и на какой срок она выдается. Налогоплательщики трудятся, а бездельники сочиняют комментарии, подобные Вашему.

Абибос самое то)

Интересно, заказ на пошив местным фирмам доверят или зарубежным отдадут? А то в прошлый раз скандал вышел, местные фирмачи деньги взяли, а сшили из дешевого дерьма...

Написать комментарий