Дума выделила 20 тысяч евро для участия юных хоккеистов в юниорской хоккейной лиге 7

Даугавпилсской ледовый спортивной школе из городского бюджета дополнительно будет выделено 20000 евро. Это решение принято на заседании Даугавпилсской думы 15 августа.

Финансирование предусмотрено для обеспечения участия хоккейного отделения школы в Чемпионате хоккейной лиги Латвии - юниорской лиге развития в 2019/2020 году.

Из выделенной суммы 6776 евро направят на оплату транспортных расходов, 2640 евро на командировочные, 4400 евро на оплату проживания, 6184 евро на приобретение формы. 

Участие в чемпионате необходимо для того, чтобы исполнить требования правил Кабинета министров и требования к профессиональной образовательной программе, дать возможность лучшим хоккеистом спортивной школы в возрасте 16-18 лет повысить мастерство, продолжая тренироваться и играть в Даугавпилсе, обеспечивая непрерывной учебный тренировочный процесс о подготовки игроков для команды Высшей лиги.

16.08.2019 , 08:00

Gorod.lv

Фото: www.lhf.lv


Написать комментарий

А почему поставили снимок нашей взрослой команды ? Неужели тяжело сфоткать юных ребят или далеко живут от города ? Вот такая у нас в спорте действительность...

Очередной куш, будет что делить, там тренера только и смотрят в рот кто же что подкинет? Работать сами не хотят! Директор спорт школы вообще как ребёнок, сам решить ни чего не может! Вообще бардак, схемы, коррупция. Наведите там порядок пожалуйста.

В команде юношей все играют в своей амуниции. Никто не копейки не дал кроме кроме клюшек. Ни одной ночи команда не ночевала вне дома. Какие деньги на форму какие деньги на проживание.? Извиняюсь были куплены новые единые шлемы самого низкого качества.

Радует, что позаботились! 👍 Но контроль за целесообразное траты должны быть!

А почему поставили снимок нашей взрослой команды ? Неужели тяжело сфоткать юных ребят или далеко живут от города ? Вот такая у нас в спорте действительность... болельщик

А КТО ТРЕНЕР Юниоров? Который будет готовить юношей к высшей лиге.

Смысл давать средства? Хоккей у нас всегда был на низком уровне. Нет смысла туда деньги тратить.

В команде юношей все играют в своей амуниции. Никто не копейки не дал кроме кроме клюшек. Ни одной ночи команда не ночевала вне дома. Какие деньги на форму какие деньги на проживание.? Извиняюсь были куплены новые единые шлемы самого низкого качества. Архитектор

Шлемы, клюшки, коньки любимцам правда, зимние куртки, шапки, питание выездное оплачивали и ночлеги несколько раз! Это много, в других командах такого не было.

Написать комментарий