Сегодня очереди в PNB банк вырастут: дума окажет горожанам посильную поддержку 15

В четверг, 22 августа, филиалы банка PNB начнут принимать клиентов Государственного агентства социального страхования, у которых не открыт счет в банке Citadele, для последующего получения на счёт пенсий и пособий.

Таких клиентов в Даугавпилсе очень много, поэтому прогнозируется, что процесс займет не день, а недели. 

Так как данные клиенты - это, в основном, пенсионеры, Даугавпилсская дума по просьбе банка PNB установит около филиала банка на Ригас, 59 дополнительные скамейки.

Очереди в разные филиалы банков в Даугавпилсе выстроились уже в понедельник. По просьбе горожан самоуправление становило скамейки около филиалов, а также обеспечило людей, стоящих в очереди на жаре, питьевой водой.

Как ранее сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Игорь Алексеев, в результате остановки работы банка PNB пострадало более 6200 даугавпилчан.


Написать комментарий

Дехкане! На дворе жуткий дождь, оформляйтесь по интернету.

Дехкане! На дворе жуткий дождь, оформляйтесь по интернету.

Есть ряд операций, требующие личного присутствия.

Дехкане! На дворе жуткий дождь, оформляйтесь по интернету.

четверг завтра, обищяют солнце.

Дехкане! На дворе жуткий дождь, оформляйтесь по интернету.

уже попробовали. мало того, уже и карта пришла в банк, получили смс ,но это ничего не меняет. по телефону оператор говорит одно, а на деле- иди и стой. пытались счет открыть , как описано с помощью интернета, с фотографиями и прочей лабудой. так на последнем шаге написано- запрещено. т.е. вариантов нет, те сказки, которые мы выслушали по информационному телефону не соответствуют реальности. у них там правая рука не знает, что делает левая. а может просто не хотят работать.

мало кто сидит на стульях, боятся свою очередь пропустить.
лучше бы поставили терминал или записывали в очередь на определенное время, а не в порядке живой очереди.

пенсионеры уже сейчас заняли очередь. среда 11 вечера

Сколько унесет жизней это закрытие банка??? Люди пенсионного возраста, живущие на нищенскую пенсию потеряли возможность купить даже хлеб... какой то мирный геноцид народа....

Зачем врать они не нищие

Зачем врать они не нищие Лиза

Большинство пенсионеров живет зачертой бедности, и ситуация продолжает усугубляться, отметил в интервью в передаче 900 секунд телеканала LNT глава Латвийской федерациипенсионеров Андрис Силиньш. Об этом свидетельствуют исследования, которые были проведены в прошлом году. Например ... Об этом свидетельствуют исследования, которые были проведены в прошлом году. Например, третьпенсионеров признались, что не могут должным образов заботиться о своем здоровье, так как у них нет денег даже на посещение врача. Глава федерации также напомнил о том, что правительство инвестирует средства в предприятия, руководство которых получает миллион евро в год. В качестве примера Силиньш привел национальную авиакомпанию airBaltic.

Россия не входит в десятку крупнейших экономик. О демократии в этой стране - в особенности на фоне массовых репрессий последних недель и наглого поведения российского правителя во время пресс-конференции в форте Брегансон - поостережется говорить даже самый большой доброжелатель кремлевского режима.

Россия не входит в десятку крупнейших экономик. О демократии в этой стране - в особенности на фоне массовых репрессий последних недель и наглого поведения российского правителя во время пресс-конференции в форте Брегансон - поостережется говорить даже самый большой доброжелатель кремлевского режима. Пирогов Г.Ф.

Молодец, возьми пирожок. Тема другая и при чем тут Россия? 😂

Молодец, возьми пирожок. Тема другая и при чем тут Россия? 😂 Не понимаю😎👈

Так велит методичка госпеда вашингтона для троллей!

nu,konechno, nado stojatj v pervix rjadax pered dverjmi banka, prixodit srok vernutj denezki az 100 euro klientam TELE 2 , zabrannie v dolg u rossijan, mi ze ochenj BOGATIE, a ne xotite za eto unizenie straf sxlopotatj, TAK UZ SRAZU V BANKE NEZAPAMJATUJTE I SDELAJTE PERECHISLENIE ………….. mne z ne tak kak uz vam okazivaet pomochj socpomochj, vi ze i tam v pervix rjadax…...

6000 клиентов по неделе оформление это 13 лет ждите.......

Государство, я тебя ненавижу.
Вы что творите с людьми, которые и так еле ходят. Правители, хотите умытся ...скоро устроят... ЗОВИТЕ НАТО. Для защиты, Вас, "Слуги народа"...

Написать комментарий