Контактная биржа: Даугавпилсу предлагают “не спешить, отдохнуть и насладиться” отдыхом

C 26 по 27 сентября в Даугавпилсе уже во второй раз состоится международная туристическая контактная биржа “Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись”, в которой примут участие представители туристических агентств и туроператоров из Латвии и других стран, а также журналисты, пишущие о туризме.

В первый день мероприятия участники соберутся в центре Марка Ротко, где их поприветствует руководство самоуправлений Даугавпилса и Даугавпилсского края, а также представитель Департамента туризма при Латвийском агентстве инвестиций и развития (LIAA). Гости мероприятия будут ознакомлены с новостями туристической отрасли и туристическим предложением – состоится презентация о достопримечательностях города и края. 

Вечером первого дня состоятся переговоры формата B2B с предпринимателями туристической отрасли города и края. В переговорах примут участие представители туристических объектов Даугавпилса и Даугавпилсского края, предприятия сферы питания и ночлега, а также туристические агентства.

Во второй день контактной биржи участники ознакомятся с латгальским кулинарным наследием в крупнейшем в Латвии музее шмаковки, а про традиции быта и жизнь евреев Даугавпилса и Латгале гости узнают, посетив Даугавпилсскую синагогу и музей «Евреи в Даугавпилсе и Латгалии». После чего участники мероприятия отправятся в Даугавпилсский край, где посетят некоторые туристические объекты.

Цель проведения контактной биржи – способствовать сотрудничеству между представителями туристической индустрии Латвии и зарубежных стран (туристические агентства, туроператоры) и представителями туристической отрасли Даугавпилса, а также способствовать продвижению Даугавпилса и

Даугавпилсского края как интересного и разнообразного туристического направления, где стоит задержаться на более долгий срок, отдохнуть и насладиться проведенным временем.

Представители туристических агентств и туроператоров приглашаются подать заявку на участие в мероприятии до 16 сентября 2019 года, заполнив анкету: https://ej.uz/fcdf

Международная контактная биржа организуется Агентством информации и развития туризма Даугавпилсского городского самоуправления в сотрудничестве с Агентством самоуправления Даугавпилсского края по делам туризма, отдыха и культуры “TAKA”, и Латвийским агентством инвестиций и развития (LIAA).

Более подробная информация о мероприятии здесь: https://ieej.lv/JPsX7


Написать комментарий