Главный интерес участников международной туристической биржи вызывает Стропской пляж 5

26 и 27 сентября в Даугавпилсе состоится международная туристическая контактная биржа “Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись”, в которой примут участие представители туристических агентств и туроператоров как из Латвии, так и из других стран. Всего ожидается около пятидесяти участников.

Открытие биржи пройдет в Арт-центре им. Марка Ротко, гостям покажут развернутые там экспозиции, в программу включена также экскурсия по крепости. Важным моментом является посещение тех туристических объектов, за которые участники биржи предварительно проголосовали.

Особый интерес туроператоров вызвал Стропской променад и благоустроенный пляж. За короткий срок данное место отдыха стало популярным среди даугавпилчан и гостей города – как известно, летом здесь проводилось много ярких, интересных мероприятий. Второй день контактной биржи будет посвящен посещению туристических объектов Даугавпилсского края и музея шмаковки. Подробнее о мероприятии портал Gorod.lv сообщал ранее.

26.09.2019 , 11:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Лучше покажите нынешнюю фотку, сентябрьскую.

Лучше покажите нынешнюю фотку, сентябрьскую. 009

За то зимой крещенская прорубь будет the best!

"контактная биржа “Даугавпилс – не спеши, отдохни, насладись”," )
Поубивал бы,всех этих (эффективных) менагеров.. контакная биржа? Это,что? Объявление о продаже? Зачем,путать мозг, нашим горожанам? Это модно,по современному?((

А К ЗАВОДУ ЗХВ И ДРУГИМ БЫВШИМ ИНТЕРЕСА НЕТУ , А ТО НАШЛИ ВЕНЕЦИЮ

А К ЗАВОДУ ЗХВ И ДРУГИМ БЫВШИМ ИНТЕРЕСА НЕТУ , А ТО НАШЛИ ВЕНЕЦИЮ горожанин

К ЗХВ есть интерес, эстонцы тоннами вывозят металлолом из купленного цеха.

Написать комментарий