В Риге пьяные подростки облили бездомного бензином и подожгли 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
25 августа в рижском районе Межциемс трое подростков (16,17 и 18 лет) облили бензином бездомного мужчину 1962 г.р., пишет портал Nra.lv.

Как пояснили в Рижском региональном управлении полиции (РРУП), подозреваемые уже задержаны.

По словам сотрудников полиции, молодые люди попросили у мужчины сигарету, а получив отрицательный ответ, один плеснул в него бензином, а второй кинул спичку. На мужчине загорелась одежда, после чего молодые люди скрылись. Пострадавшей упал на землю и через какое-то время потушил огонь. Он с трудом обратился за помощью к сотруднику автозаправочной станции, попросив вызвать его медиков.

На место происшествия прибыли и сотрудники полиции, которые нашли двух молодых людей спрятавшихся в кустах. Их задержали и сопроводили в полицию. В момент задержания у одного в организме констатировали 0,71 промилле. У второго — 1, 15 промилле — ранее он привлекался к ответственности за употребление наркотиков и поджог сухой травы. В организме самого младшего подозреваемого зафиксировали 0,83 промилле.


Написать комментарий

Вот же ублюдки. Откуда в людях столько ненависти и жестокости....

Вот же ублюдки. Откуда в людях столько ненависти и жестокости.... Яна

Алкоголь в 16 лет!

Показать портрет этот и капнуть чуть чуть бензина в одно место и взять зажигалку этим тварям,они завоют и взять расписку со всеми данными ,а если они учатся в школе и на большой экран как Зою Космодемьянскую,если они учили

Стопэ. Ведь на каждом углу орут: дети, это щщщастье! ,защищайте детей и т.д. и т.п.,а ОТ детей нас кто защитит? это же уроды.

Если они имели при себе бензин,то отказ в сигарете роли не играл - они так же могли кого угодно облить и поджечь...того,что слабее их и не может дать отпор.На нары отморозков...это никак не хулиганство - это покушение на убийство с особой жестокостью.

Только наше поколение ,вырастило таких .!........нет слов..1990_1993. наши дети а их дети...,2010 20120 ужас что будет!

Зоя Космодемьянская - герой- молодогвардеец, она защищала Родину, а это- ублюдки, хотя идея поставить посреди города у позорного столба имеет право на жизнь, но, к сожалению , не возможна.право

Спалить тварей вместе с родителями.

Если они имели при себе бензин,то отказ в сигарете роли не играл - они так же могли кого угодно облить и поджечь...того,что слабее их и не может дать отпор.На нары отморозков...это никак не хулиганство - это покушение на убийство с особой жестокостью. *

Родители заплатят и всё в порядки. Так родители учат своих отпрысков.

Написать комментарий