Фотопроект “Люди и призвание”: мы ждем новых героев! 1

В мае этого года портал Gorod.lv совместно с даугавпилсским фотографом Юрием Бердниковым запустил фотопроект, получивший чуть позже название - “Люди и призвание”. В публикациях нашего фотопроекта мы рассказываем о даугавпилчанах разного рода деятельности и профессий, которые, несомненно, уже оставили свой след в жизни нашего города.

За лето мы сделали еще три выпуска проекта в формате “фото плюс текст”, что, на наш взгляд, идеально раскрывает героев нашей рубрики для читателей и даже их друзей, знакомых и близких.

В Даугавпилсе (все это знают и все об этом говорят!) много интереснейших людей разных профессий, рода деятельности, увлечений. Cо своей жизненной философией, небанальными мыслями и взглядом на жизнь и окружающих. Именно их нам бы и хотелось представить в фотопроекте. Поэтому обращаемся к нашим умным, вдумчивым и разносторонним читателям:
Предложите свою кандидатуру или кандидатуру того, о ком стоит рассказать в фотопроекте “Люди и призвание”. Этого героя, при одобрении редакцией, будет ждать небанальная фотосессия, а в итоге - публикация, которая расскажет об этом человеке, как о профессионале своего дела, или как о любителе своего увлечения на всю жизнь.

Внимание! Уже в сентябре  мы продолжим знакомить читателей с разными людьми Даугавпилса, которые нашли в жизни свое призвание. Это будет ярко, оригинально и красочно!

Наш 5-й герой… Впрочем, пусть это пока будет тайной.

А пока - пишите прямо в комментариях, или на электронный адрес gorod@gorod.lv свои предложения героев для нашего фотопроекта. Можете даже предлагать самого себя, излишняя скромность, поверьте, иногда мешает и тормозит. Если в качестве героя-участника вы предлагаете самого себя - не забудьте описать себя как можно подробнее и в деталях, которые будут очень важны при нашем выборе.

До встречи в сентябре, следите за новостями и публикациями на портале Gorod.lv, на нашей странице в Фейсбуке а также в нашем Instagram.


Написать комментарий

О Юрии Зайцеве можно проект сделать.