Даугавпилс подписал меморандум об экологическом сотрудничестве с турецким городом Сулуова 7

29 августа в Даугавпилсской думе был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере экологии между самоуправлениями Даугавпилса и города Сулуова (Турция). Документ подписали первый заместитель председателя городской думы Янис Лачплесис и первый заместитель председателя округа Сулуовы Ахмет Даву в присутствии представителей разных департаментов с обеих сторон.

Подписание меморандума, который подразумевает сотрудничество по вопросам экологии в течение 3 лет, состоялось в рамках программы «Содействие городов в решении вопросов окружающей среды» (проект № TR/2014/DG/01/A1-02/014). В соответствии с этой программой, обе стороны организуют визиты по обмену опытом, семинары и другие мероприятия, связанные с темами защиты окружающей среды, утилизации и сортировки отходов и т.д.

Сразу после подписания документов в Даугавпилсской думе прошел семинар, посвященный вопросам обхозяйствования бытовых отходов, который посетило около 200 человек.



Написать комментарий

Ну Фсе, ща полетят "правильные" деФки на курорты ТурЭцкие.

было 4 комментария, стал 1 :)) активно смотрю модератор работает ) правда видимо глаза щипет )) ну так объясните все-таки может горожанам, в чем польза этого проекта? и какие интересно лица и по каким вопросам будут летать в турцию за наш с вами сче? )мммм? не слишу

было 4 комментария, стал 1 :)) активно смотрю модератор работает ) правда видимо глаза щипет )) ну так объясните все-таки может горожанам, в чем польза этого проекта? и какие интересно лица и по каким вопросам будут летать в турцию за наш с вами сче? )мммм? не слишу лол

Твоя правда, тут цензура та еще, чуть правду напишешь сразу удаляют.

Нуууууу ! Теперь заживёёёёём ...... !

Да хватит уже кебабы открывать!

Какой же вы хернёй занимаетесь лижбы не работать, где Турция а где Даугавпилс. Был Китай, теперь Турция, напишите что это даст городу, а я отвечу, ничего кроме траты бюджетных денег на поездки зарубеж. И хватит удалять комениарии, что это такая за свобода слова!

По любому это хрень для поездок к теплым морям на "работу"

Написать комментарий