Грузовик подмял легковую машину: погибла водитель, за жизнь пассажиров борются 10

В четверг утром на дороге VIA Baltica произошло трагическое ДТП, в котором погибла водитель легкового автомобиля, сообщает программа Degpunktā на телеканале LNT.

В 9 часов утра водитель грузовика Андрис ехал по шоссе в сторону Эстонии, но примерно в двух километрах от Светциемса переднее левое колесо внезапно лопнуло. Водитель остановился на обочине дороги.

Пока водитель собирал остатки лопнувшей шины, за ним начала образовываться пробка. Один из водителей в пробке, который управлял польской фурой, замедлил ход и ждал, пока он сможет обогнать. За ним был грузовик Mercedes, водитель которого, видимо, вовремя не заметил препятствие на дороге и совершил роковую ошибку.

Избегая столкновения, водитель Mercedes выехал на противоположную полосу движения, где ехала машина Volkswagen Passat. Женщина, которая управляла транспортным средством, поняла, что столкновение неизбежно, и повернула руль вправо. К сожалению, мысли двух водителей совпали.

«Я ее прижал, подмял и столкнул в гравий… Я даже пытался избежать столкновения с ним. Если бы я повредил свою машину, то ничего страшного, но когда увидел ее, решил съехать “мордой” в гравий. Я пристегнут, у меня большая машина, если бы перевернулся, то отделался ссадинами», – сказал водитель программе.

В результате обе машины оказались в гравийной канаве, а автомобиль Volkswagen частично оказался под грузовиком Mercedes. Жизнь водителя Volkswagen оборвалась в машине “скорой” помощи. Пассажиры легкого автомобиля находятся в тяжелом состоянии, за их жизни сейчас борются врачи.

По факту трагического инцидента полиция возбудила уголовное дело.


Написать комментарий

Водители фур- через одного уголовники! Если не реальные, то потенциальные! Какого ты сука полез на встречку??? Вот и носи теперь до конца жизни ярмо УБИЙЦЫ.

Водители фур- через одного уголовники! Если не реальные, то потенциальные! Какого ты сука полез на встречку??? Вот и носи теперь до конца жизни ярмо УБИЙЦЫ. аерт

Так тот грузовик который на фото далеко не фура.Там не требуется категория СЕ.Так просто грузовик

Водители фур- через одного уголовники! Если не реальные, то потенциальные! Какого ты сука полез на встречку??? Вот и носи теперь до конца жизни ярмо УБИЙЦЫ. аерт

Есть ещё один далбон из Дэпилса без прав катается по всей Европе и пох

Я ее прижал, подмял и столкнул в гравий… Я даже пытался избежать столкновения с ним. Если бы я повредил свою машину, то ничего страшного, но когда увидел ее, решил съехать “мордой” в гравий. Я пристегнут, у меня большая машина, если бы перевернулся, то отделался ссадинами .......- ничего не скажешь, "герой" даже ссадин не получил хотя и грузовик не заметил.

Одним мудоком меньше не уверен не обгоняй!!!!

Одним мудоком меньше не уверен не обгоняй!!!!

в том то и дело,что пострадали невиновные...

нифига не понял

нифига не понял ВВВВВ

а чего там не понятного - грузовик не успевал затормозить перед затором и выехал на встпечку,а там легковуха - вот ее и раздолбало в лепешку...погибла водитель легковой и пострадали пассажиры,а водитель грузовика цел и невредим

Сейчас он правду тебе скажет. Скорее лень тормозить. Думал проскочит! Сам водитель и вижу что творят на дороге.

Согласен с теми кто считает виноват водитель грузовика. Уверен он дажн не пытался тормозить, решил что самый умный и обгонит всех цена его решения жизнь!! Жалко что не его!!!

Написать комментарий