Старая Рига: полиция наказала туристов, решивших поиграть в «голую игру» 9

Сотрудники Рижской муниципальной полиции 1 сентября в Старой Риге оштрафовали туристов, которые находились на улице полностью голыми.

Об этом правоохранители сообщили на своей странице в Facebook.

В 4.54 сотрудники центра видеонаблюдения на камерах улицы Торня заметили группу из четырех человек, которые раздевались.

Молодые люди разложили свою одежду на брусчатке старого города, трое из них были полностью голыми. Затем они начали ложиться на землю в ряд. Информацию о происходящем передали ближайшему экипажу Рижской полиции.

В момент прибытия стражей порядка трое мужчина и одна женщина уже одевались. В начале разговора выяснилось, что нарушители – граждане Дании. На вопрос, зачем они обнажились, иностранцы ответили, что играли в своеобразную игру.

Туристам выписали протоколы об административном правонарушении. Каждого наказали штрафом в размере 70 евро, который они с помощью банковской карты заплатили на месте.

https://www.facebook.com/watch/?v=389127421798514


Написать комментарий

Ну и кто дауны. Еще на Россию гонят. Быдло европейское. А если что и плохое в русских, то от такого быдла и научились.

Ну и кто дауны. Еще на Россию гонят. Быдло европейское. А если что и плохое в русских, то от такого быдла и научились. аерт

Почему быдло? Никому вреда не причиняли, имущество чужое не портили. А голым быть это нормально, мы же рождаемся такими

Странная европейская тенденция. Каждый раз, поведение годовалого ребенка, познающего свой организм. Мозг при этом не используется.

Почему быдло? Никому вреда не причиняли, имущество чужое не портили. А голым быть это нормально, мы же рождаемся такими Bbf

На только что родившихся вроде бы не похожи,,,

И правда , просто ничем не прикрытая европейская цивилизованность.Будет у кого народу поучиться , латвийскому ......

Надо штраф за такие дела в десять раз больше сделать.

Почему быдло? Никому вреда не причиняли, имущество чужое не портили. А голым быть это нормально, мы же рождаемся такими Bbf

Ну так и ходите ГОЛЫМ,зачем тратиться на одежду....

Для туристов 70 евро не штраф , а чаевые ! С такими штрафами Милде стоять обосцаной веками . Надо несколько минимальных зарплат той страны от куда приехал " турист-нудист " , и чтобы с голой попой домой возвращался .

Ну как не сыграть в своеобразную игру если в государстве у власти есть открытые пидоры

Написать комментарий