В небе над Даугавпилсом пролетел крупный зеленый метеорит 19

9 сентября, около девяти часов вечера, в небе над Даугавпилсом был замечен летящий по небу светящийся ярко-зеленый объект. Прочертив ночное небо по горизонтали, он распался на мелкие части и исчез.

В латвийских СМИ уже сообщили о том, что над страной пролетел метеорит. Пользователи социальных сетей из Риги и других городов Латвии размещают фото и видео примечательного явления.

https://twitter.com/deduktors/status/1171127311149744130

https://twitter.com/StarSpaceLV/status/1171136907075567617

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем пролетающего над Даугавпилсом метеорита, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

10.09.2019 , 11:25

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Putina uzbrukums PALIGAAAA.

Господа это не метеорит а космический мусор-старый спутник или контейнер с памперсами космонавтов......я такие периодически наблюдаю....Ну не те скорости не те для метеоритов....

Опять Теле2 что-то мутит?

Горящий огненный шар с хвостом наблюдали жители Риги, Огре, Лиелварде, Елгавы, Марупе, Олайне и других мест, а не только Даугавпилса!
подлые космонавты, свои памперсы на латвию сбросили!

Потому-то и зеленым горело, что памперсы...🤔

09.09.2019. в 20,58 гуляла с собакой в Ругелях, и со спины сверху как-будто прожектором осветило, повернулась и с неба летел светящийся шарик с горящим хвостиком, очень низко, цвет - как галогеновые лампочки ("Līvānos, Dienvidu pusē, sieviete redzējusi spilgtu bumbu ar liesmojošu asti!"), постепенно погас над Двиной (до реки 80-100м), как бенгальские огни, наблюдала 5 секунд!

Ja toze videla v Locikax

Не зеленый а красный. Сама видела

Не зеленый а красный. Сама видела Не зеленый а красный.сама видела

Вы дальтоник?

В Первомайке тоже летел зелёный

Горящий огненный шар с хвостом наблюдали жители Риги, Огре, Лиелварде, Елгавы, Марупе, Олайне и других мест, а не только Даугавпилса! подлые космонавты, свои памперсы на латвию сбросили! вообще то

Вся Прибалтика видела, от Калининграда до эстонии

Разведчик Нибиру.😀😀😀

Мы видели этот небесный объект в районе местечка Сборка Таборской волости Даугавпилсского района. Объект двигался паралельно Земли со стороны Даугавпилса в сторону Белорусии. Выглядел объект вытятым шарообразным, ярко оранжевого цвета с хвостом голубоватого цвета. Во время пролёта местность осветилась белым светом. Примерно через секунд 10 отдаляясь от нашего места наблюдения объект стал гаснуть и исчез из поля зрения.

Над химией летел. Но не зелёный, а ярко-жёлтый. Я даж подумал, что после выходных не отошел до конца. Но было быстро и красиво.

Был чётко виден белий шар с ораньжевым хвостом в р-не Малиновки

Я была на работе и тоже видела. Классное зрелище но быстро пролетел и распался на осколки.

Тоже видела! С зеленым хвостом.

И мы видели, на Кожзаводе, возле Губища. Такой яркий, и казалось, что низко летит, прямо над домами!

Видел на химии. Летел зелёный. Но как то низко. Подумал с ракетницы кто то стрельнул.😄😄😄
А тут всё серьёзно. 😀

Написать комментарий