Учения идут! Какие дороги Латвии сегодня могут быть перекрыты из-за бронетехники 18

Как сообщает портал Press.lv, в связи с учениями Национальных вооруженных сил (НВС) "Серебряная стрела 2019" со среды по воскресенье, 29 сентября, возможны временные ограничения движения на нескольких государственных дорогах, сообщили агентству ЛЕТА в АО "Латвияс валстс цели".

Дело в том, что на этих государственных дорогах будет происходить интенсивное движение военного транспорта.

Временные ограничения движения возможны на участке Видземского шоссе (A2) от Цесиса до Риги, на участке Гаркалне-Тумшупе-Аллажмуйжа-Нитауре-Скуйене автодороги Гаркалне-Алаукстс (P3), на участке Рижской объездной дороги (A4) от Берги до Саулкалне, на автодороге Улброка-Огре (P5), на участке Даугавпилсского шоссе (A6), от Риги до Кокнесе, на дороге Инчукалнс-Ропажи-Икшиле (P10), на участке Сигулда-Малпилс-Сунтажи-Кегумс автодороги Инциемс-Сигулда-Кегумс (P8), на участке автодороги Тинужи - Кокнесе (P80) от Огресгалса до Кокнесе, на автодороге Аугшлигатне-Скривери (P32), на участке Амата-Гикши-Перкони-Катрина-Эргли автодороги Эргли-Драбеши (P31) и на автодороге Кокнесе-Эргли (P79).

Как сообщалось ранее, с 23 сентября по 6 октября в Латвии проходят международные военные учения "Серебряная стрела 2019", в которых принимают участие примерно 3000 военнослужащих из 12 стран.

В учениях участвуют солдаты и офицеры из Латвии, Албании, Чехии, Эстонии, Италии, Канады, Литвы, Черногории, Польши, Словакии, Словении и Испании.

Учения проходят в светлое и темное время суток на Адажском полигоне, в Стопиньском, Саласпилсском, Икшкильском, Огрском, Малпилсском, Сигулдском, Адажском, Инчукалнском и Гаркалнском краях.

Цель учений - улучшить сотрудничество Национальных вооруженных сил (НВС) с союзниками, тренировать способности подразделений в планировании и реализации оборонных операций, в том числе сотрудничество Механизированной пехотной бригады Сухопутных сил и расширенного контингента НАТО в Латвии.


Написать комментарий

50 тонные машинки дорожный налог оплатили?

Учения идут! Какие дороги Латвии сегодня могут быть перекрыты из-за бронетехники

Какие дороги станут после проезда тяжелого ржавого металлолома?

Иецавниекс, А-У-У-У!!!

Учения идут! Какие дороги Латвии сегодня могут быть перекрыты из-за бронетехники Какие дороги станут после проезда тяжелого ржавого металлолома?

Вы не поняли. Когда на кону военная безопасность государства, не имеет значение не то, что дорожное покрытие, но жилища и собственность отдельных индивидов.

На Барчис едут.

Хоровец, не летай на своём дроне! Дрон собьют, тебя посадят.. Кого мы тогда критиковать будем?

" Зорница " под Ригой .Осень, романтика, паССаны решили поиграть, тем более бабла сейчас вон, целых 2 процента бюджета от всего трудового народа подарено.

Вы не поняли. Когда на кону военная безопасность государства, не имеет значение не то, что дорожное покрытие, но жилища и собственность отдельных индивидов.

а что, уже война началась и пох. на дороги?!

С*ки, не портите наши грунтовки! Гоу хоум!

А зимой в -30 слабо учения проводить, драндудеты не едут и эопа мерзнет к броне? Салаги.

А зимой в -30 слабо учения проводить, драндудеты не едут и эопа мерзнет к броне? Салаги. аерт

Самые жуткие разгромы москали всегда устраивают в морозы. Не щщадя никого, даже себя.

Самые жуткие разгромы москали всегда устраивают в морозы. Не щщадя никого, даже себя.

Москали правильные пацаны. Янкам и не снилось.

Вата высралась и довольна...

w w w.youtube.com/watch?v=6yTDg6hE5BI
А вот и ролик потенциального противника.

Опять рухледь вывели погулять не люди.

Иногда хочется накопить на базуку, ёб...ть из каково куста, так по бране, чтоб жертв не было, и понаблюдать как обсерються защитники..... Потом конечно я обсерюсь.... Но зетл будет присвоено звание "Путенский деверсант"

Вата высралась и довольна... Центрум

как то она вычралась,мусьё вам на фейс!!!🤮🤮🤮

И почитаются потом как национальные герои. Сусанин Иван, заманивший поляков в зимнее болото, диверсантка Космодемьянская, не пощадившая своих, выгоняя их вместе с немцами на мороз. Спаливший Москву Кутузов, погнал своих "пришельцев" прочь по зимней смоленской дороге, сам в это время согревался с двумя девками в солдатской форме.

Написать комментарий