В Даугавпилсе задержан подозреваемый в хранении наркотиков 7

Государственная полиция получила информацию о лице, которое, возможно, связано с незаконным оборотом наркотических средств в Даугавпилсе. 25 сентября, проверяя указанную информацию, полицейские задержали в Даугавпилсе жителя Краславы 1984 года рождения.

Во время осмотра в личных вещах мужчины было обнаружено около 5 граммов белого порошкообразного вещества, скорее всего, амфетамина. Для точного определения состава и количества изъятого в рамках начатого уголовного процесса были назначены необходимые экспертизы.

В настоящее время полиция продолжает расследование, а задержанному за указанное правонарушение грозит уголовная ответственность. Следует добавить, что мужчина ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей и был осужден за совершение особо тяжкого преступления.

В соответствии с частью первой 253 статьи Уголовного закона неразрешенное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических или психотропных веществ без цели их реализации наказывается лишением свободы на срок до трех лет, или кратковременным лишением свободы, или принудительными работами, или штрафом и надзором пробации на срок до трех лет.

25.09.2019 , 20:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: xczm.org


Написать комментарий

Это как с алкоточками- ловят покупателей рядом с продавцом.

А как еще бедным Краславским цы зарабатывать себе на жизнь.

Как всегда, страдают шестерки! Те кто воротит килограммами не при делах... Ищут нового терпилу!

Достали эти торчки, всё шприцами замусорили. В самом деле такие же конченые люди как и любители пива, всё леса загадили. Когда их уже менты переловят? А никогда... менты через них и сбывают то что ранее было конфискованно... коррупция везде.

Походу очкарика взяли мусора взяли мусорского.

А когда юдовских цыганей за жопу возьмут. Они в наглую торгуют. Куда менты смотрят? Кто там участковый? Или дань снимает?

У нас на Юдовке чавы в открытую торгуют и никому нет дела. Кто участковый там?

Написать комментарий