Латвийцы возвращаются из Англии для оплаты своих долгов 12

Жители Латвии уезжают на заработки в Великобританию, а потом возвращаются с накопленной суммой для оплаты долгов. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал член правления общества “Бюро кредитной информации” Интарс Микелсонс.

“К нам приходят люди, спрашивают кому они должны. И возвращаются из Англии с накопленными деньгами, спрашивают у нас, кому они должны заплатить, чтобы спокойно тут жить. Каждый месяц несколько таких случаев бывает. И некоторые кредиторы даже не продают и не отдают долги клиентов компаниям по взысканию долгов, так как знают, что через 5-10 клиенты вернутся”, – рассказал он.

На сегодняшний день примерно у жителей Латвии примерно 1,2 млн займов, 19 % из которых просрочены.

Узнать свою кредитную историю любой житель Латвии может в специальных бюро кредитной информации. Сейчас официальную лицензию таковых от Государственной инспекции данных получили два предприятия: Kreditinformacijas Birojs (домашняя страница manakreditvesture.lv) и CREFO Birojs (crefobirojs.lv).


Написать комментарий

Убогие конторы по типа взысканию долгов,часто мифических долгов,расслабтесь,только пугать и надоедать вы можете....Tas ir latviesu bizness !!! Все,что эти нацкадры умеют.

Убогие конторы по типа взысканию долгов,часто мифических долгов,расслабтесь,только пугать и надоедать вы можете....Tas ir latviesu bizness !!! Все,что эти нацкадры умеют. Прок

А как человек вообще может незнать свои долги??? Брать чужое и незнать об этом?

"...так как знают, что через 5-10 клиенты вернутся."
Через 5-10 чего: лет, дней, часов?

какой дурак будет к вам ходить и спрашивать кому он должен?
статья явно заказная!

"...так как знают, что через 5-10 клиенты вернутся." Через 5-10 чего: лет, дней, часов?

Сказано через 5-10, значит через 5-10!
Чего до*бываться?
Скажите только название этих чудо-кантор, которые 5-10 временных периодов ждут, что кредитор вернётся и отдаст долги?

А как человек вообще может незнать свои долги??? Брать чужое и незнать об этом? Лана

Обьясняю для тех кто на бронепоезде : допустим у вас фирма не вывезла мусор в назначеный день,соответствено вы не хотите платить полностью за услуги ....НО в договоре одобреном кстати нашим муниципалитетом ваши права НИКАК не защищены,а вот фирма быстренько перепродает долг ....фуфлоколлекторам.

Обьясняю для тех кто на бронепоезде : допустим у вас фирма не вывезла мусор в назначеный день,соответствено вы не хотите платить полностью за услуги ....НО в договоре одобреном кстати нашим муниципалитетом ваши права НИКАК не защищены,а вот фирма быстренько перепродает долг ....фуфлоколлекторам. Прок

для того, кто с бронепоезда упал - речь не идёт о долгах за коммунальные услуги, а о разных кредитах! коммунальщики, долги граждан не перепродают!

для того, кто с бронепоезда упал - речь не идёт о долгах за коммунальные услуги, а о разных кредитах! коммунальщики, долги граждан не перепродают! поясню

Пояснятель видно падая о рельсы ударился ... Конкретно : Clean R всех продал взыскателям - пугателям бабушек..

Ну возвращают и что?

Надо делать банкрот пока находятся в UK. И будешь свободен от всех долгов через год и стоит он только 680£

Обьясняю для тех кто на бронепоезде : допустим у вас фирма не вывезла мусор в назначеный день,соответствено вы не хотите платить полностью за услуги ....НО в договоре одобреном кстати нашим муниципалитетом ваши права НИКАК не защищены,а вот фирма быстренько перепродает долг ....фуфлоколлекторам. Прок

Коллектор это то куда г@вно стекает, как раз в цвет название придумали🤣🤣

Мудаки

Написать комментарий