Опубликован новый список латвийских миллионеров 11

Уже второй год подряд первое место в списке латвийских миллионеров занимает совладелец компании информационных технологий "Микротиклс" Арнис Риекстиньш, свидетельствуют результаты исследования "Dienas Bizness" под названием "100 самых богатых людей Латвии".

Как сообщает портал Press.lv, по данным издания, состояние Риекстиньша составляет 202 млн евро, что на 30 млн евро больше, чем годом ранее.

В свою очередь второе и третье место делят совладелец "Rietumu banka" Леонид Эстеркин и совладелец находящегося в процессе самоликвидации "ABLV Bank" Эрнест Бернис, состояние каждого из которых оценивается в 120 млн евро.

При этом состояние Эстеркина осталось на уровне прошлого года, когда он занял позицию второго самого богатого человека в Латвии, а состояние Берниса, который в прошлом году занял четвертое место, выросло на 22 млн евро.

Совладелец "ABLV Bank" Олег Филь в этом году занимает четвертое место в списке. Его состояние, размер которого не изменился с прошлого года, когда он был третьим богатейшим человеком в Латвии, оценивается в 100 млн евро.

На пятом месте списка находится предприниматель в отрасли недвижимости Юст Николай Карлсонс, чье состояние составляет 76 млн евро, что на 1 млн больше, чем в прошлом году, когда он занимал пятое место в списке богатейших людей Латвии.

"Обобщив данные по предпринимателям с самыми высокими прибылями, можно сделать вывод, что рядом с банкирами и владельцами технологических предприятий стоят представители деревообрабатывающей отрасли, строительства, азартных игр, торговли", - прокомментировала ТОП-100 член правления Lursoft IT Дайга Киопа.

10 самых богатых людей Латвии:

1. Арнис Риекстиньш,

2. Эрнест Бернис,

3. Леонид Эстеркин,

4. Олег Филь,

5. Юстс Николай Карлсонс,

6. Улдис Асарс,

7. Янис Зузанс,

8. Улдис Пиленс,

9. Аркадий Сухаренко,

10. Эгилс Бутка.


Написать комментарий

Банкиры... Кто б сомневался. "С работы принес".

Как полагаю они в могилу все заберут))))А вот к информационным технологиям большой вопрос-не по прихоти ли кое кого нас всех усиленно натягивают на электронные услуги?Которые часто дают сбой. Особенно это ощутимо в аптечной сети.Часто купить рецептурное лекарство невозможно-не работает сеть. Ау миллионэры!!!

Теперь количество бедных, надутой этой шайкой миллионеров в студию.

А где же наши депутаты?

и только один русский.

А кто из них холостой?😁

Доказано, что честным трудом ( не берём во внимание спортсменов и плесень в виде певцов и артистов) , миллионы заработать не возможно!
Так что это список воров и мошенников. КНАБ, проверяет их?

Ришка где в топи ?

Это не миллионеры, а воры и жулики !! Хапуги и рвачи, и бандиты попросту !

A cto bogatih piwite? Pro bednih vspomnite!!!

и только один русский. ндаа

И кто он,я что то не вижу в этом списке русского????

Написать комментарий