Опрос Gorod.lv: больше половины респондентов за разрешение эвтаназии 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
225 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Нужно ли в Латвии разрешить эвтаназию?».

Разговор на эту неоднозначную тему неоднократно поднимался в латвийском обществе. Выяснилось, что среди участников опроса сторонников эвтаназии немногим больше половины – 51%.

Отрицательно на поставленный вопрос ответили 25% от общего числа респондентов. Еще 23% признались в том, что не имеют определенного мнения на этот счет.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Да» – 65%, «У меня нет определенного мнения» – 22%, «Нет» – 13%.

07.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Общество латентных убийц... Стремление убивать слабых и беспомощных - явный признак компенсации комплекса неполноценности.

чтобы не ухаживать за пожилыми, давайте быстренько их уберем.

Кому не нравится комплекс неполноценности, может выбрать животный инстинкт (некоторые виды животных избавляются от слабых, чтобы не привлекать лишнее внимание хищников) или алчность (стремление без лишних хлопот получить наследство)... И не надо правду приукрашивать соплями "про радугу"...

а не будут ли одиноких стариков таким способом убивать ?
если узаконят , я с Латвии уеду навсегда.
а то одному богу известно ,что тебе мед.сестричка принесла , витамины колоть или смертельный приговор .

а не будут ли одиноких стариков таким способом убивать ? ...

Не оставляйте стариков одних, и проблем будет меньше !

правельно,так как нельзя исключать ошибку диагноза и непрескозуемость течение болезни. Реальные случаи из моей жизни:: муж в ещё 2008 г.попал в аварию. Обгон перед перед крутым поворотом. В коме 18 дней..Врач на 15 день дал мне подписать бумагу об отключении аппаратуры, я отказалась и через 3 дня поднялся. Пошёл медленно на поправку,через 3 года родилась вторая здоровая дочь. Муж благодарен до сих пор. И знаю другой случай: женщина с болезнью рак на 4 стадии отказалась от лечения, выписали домой умирать.. Семья тогда уже спланировала похороны. А женщина прожила ещё 9 лет и успела похоронить 2 члена из своей семьи. На мой вопрос,что делаете. Женщина ответила: стала вегетарианской мгновенно, занялась цигун гимнастикой, обратилась к солнцу,

Написать комментарий