В Даугавпилсе пройдет VII Ресторанная декада 5

Какая на вкус осень? Для кого-то это вкус тыквы из бабушкиного огорода, для кого-то – хруст сочных яблок из родительского сада, а для кого-то – аромат травяных чаев, бережно собранных в пору знойного лета.

Осень – это совершенно точно не просто бесконечные кабачки и тыквы. Это множество вкусных, полезных и порой незаслуженно забытых нами даров природы, которые могут разнообразить и украсить наше меню.

С 10 по 20 октября рестораны и кафе Даугавпилса приглашают насладиться особыми предложениями VII Ресторанной декады в Даугавпилсе. На этот раз посетители смогут насладиться дарами осени и отведать новые блюда, которые еще не были представлены в меню участников.

Участниками Осенней декады гурманов являются рестораны Art Hub, Irish Dublin Pub, Itāļu restorāns, комплекс отдыха и развлечений Orange Bowling & Pica Да!, рестораны Papa Sushi, Plaza, Silenes Terases, Sventes muiža, семейный ресторан SkovoroTka и гастробар Vēsma.

Все желающие могут ознакомиться с новыми предложениями блюд в электронной версии буклета «Осенняя декада гурманов в Даугавпилсе. 10 – 20 октября». В буклете можно найти информацию о крупнейших культурных мероприятиях, которые состоятся в Даугавпилсе в период декады гурманов. Электронная версия буклета доступна на сайтах организаторов мероприятия и в социальных сетях, а также на www.visitdaugavpils.lv и www.daugavpils.lv.

Цель проведения декады гурманов заключается в том, чтобы повысить желание у людей наслаждаться пищей вне дома и знакомиться с разнообразными кухнями. Организатором декады гурманов является союз предпринимателей Horeca Sadarbence. Осеннюю декаду гурманов в Даугавпилсе поддерживает Даугавпилсская городская дума и туристический информационный центр Даугавпилса.

Добро пожаловать ощутить вкус осени в ресторанах и кафе Даугавпилса и Даугавпилсского края! Приятного аппетита!


Написать комментарий

Шляпа!💩

А за чей счёт?

Надеюсь это Шутка! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

А за чей счёт? Мотосов

За твой. Приходишь, заказываешь, платишь и кушаешь. Правда цена некоторых блюд уж слишком накручена, процентов этак на 150.

Popu sushi которая на ригас, не включайте плиз. Уж очень отстойный шалман

Написать комментарий