Гурманов приглашают ощутить «Весенние нотки» очередной Ресторанной декады 3

С 10-го по 20-е марта рестораны и кафе Даугавпилса приглашают насладиться особыми предложениями VIII Ресторанной декады в Даугавпилсе.

Гурманам будет представлена возможность ощутить по-настоящему «Весенние нотки», сообщают организаторы кулинарной декады - союз предпринимателей «Horeca Sadarbence».

Кто участвует?

6 ресторанов и кафе Даугавпилса, включая одно заведение Даугавпилсского края, которые приглашают отведать новые блюда, которых еще не было в меню.

Что будет предложено в меню?

Все желающие могут ознакомиться с новыми предложениями блюд в электронной версии буклета «Весенняя декада гурманов в Даугавпилсе. 10 – 20 марта». Блюда предлагаются в сетах, диапазон цен за три блюда (закуска или суп, основное горячее блюдо и десерт) - от 10 до 20 евро. 

В меню заведений общественного питания предлагаются домашние колбаски, пельмени с судаком, жареная корюшка, разнообразные весенние салаты, индейка на пару и ряд десертов - от клубничного десерта до шоколадного брауни.

В буклете также можно найти информацию о крупнейших культурных мероприятиях, которые состоятся в Даугавпилсе в период декады гурманов.

Электронная версия буклета доступна на сайтах организаторов мероприятия и в социальных сетях, а также на www.visitdaugavpils.lv и www.daugavpils.lv.

Отметим, что Весеннюю декаду гурманов в Даугавпилсе поддерживает Даугавпилсская городская дума и Туристический информационный центр Даугавпилса.

Приятного аппетита!

09.03.2020 , 15:10

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

А запить шмаковка будет

По цене парохода.

Да да, жареная картошка по цене трех мешков за порцию. Не спс сам пожарю.

Написать комментарий