Директор Ледовой школы Р. Вабищевич покидает занимаемую должность 36

В этот четверг, 10 октября, на заседании Даугавпилсской городской думы будет рассмотрен вопрос об отставке Рената Вабищевича с должности директора Ледовой школы.

Как свидетельствуют документы заседания думы, Р. Вабишевич подал заявление об уходе с занимаемой должности.

Напомним, что в Ледовой школе произошел скандал из-за решения администрации Ледовой школы издать распоряжение о ликвидации группы занятий юных фигуристов (MT-4) и об отчислении семерых детей. Родители именно этой группы обращались с разного рода жалобами о происходящем в Ледовой школе.

Также Государственная Инспекция по защите прав детей (VBTAI) во время проверки Отделения фигурного катания Ледовой школы выявила целый перечень нарушений прав детей и родителей воспитанников, уличив работников спортивного учебного заведения в не педагогическом поведении, вероятных денежных поборах с родителей и в уделении большего времени тем детям, родители которых больше заплатили, а не детям, которые занимаются по расписанию.

08.10.2019 , 16:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.

Надо наконец уже ввести официальную плату за тренировки, чтобы каждый сам не собирал. Тогда хоть будем знать, что наши деньги не дяде в карман идут.

Вот прицепились к ледовой школе.... да всё там нормально.
Тех кого устраивает водят детей, тех кому что то не нравиться ... можно идти в другой вид спорта.

По мне самая большая проблема это гимнастика в олимпийском!
Около 50-60 человек ( дети плюс родители ) и все в одно время. Это просто балаган. И за это ещё 30 евро в месяц платишь!!!!!!

А в ледовом - бесплатно занимаются.

Ренат , большое тебе спасибо за твою работу!!!! Много детишек в ледовом занимаются хоккеем. Жаль ,что политика не благодарное дело!

Полный беспредел в Ледовой школе. Там не только директора увольнять, но и тренеров отделения фигурного катания гнать грязной метлой по статье. И без права заниматься подобной деятельностью. Виктория

А тебя вместо тренеров назначить? С твоей лицензией :)

Не понял ! " В вероятных денежных поборах" таки уличили или не уличили ? не понял

это из серии "одна тетенька сказала"

Ренат может как тренер хорош , но как руководитель никакой , лично видел как в своем кабинете лежал на диване и фильмы смотрел , где вы видели руководителя лежащего на диване в рабочее время

А руководителя Ледового дворца когда уволят? Что-то засиделась. ( )

Вы в своём уме все?
Достаточно 5 минут разговора, чтобы понять, что госпожа Кокина полный ноль и просиживает своё место.
За столько лет её работы Ледус Халле похож на заброшенный завод, грязь, Кафе нет, машины не работают, рекламы никакой. Какие функции выполняют все руководители???
Позор

никому не нравилось платить пятёрочку, зато как учителя подрабатывают на стороне репетиторством, это всем пофиг, давайте всех, кто занимается репетиторством заставим выдавать чеки?

Вот прицепились к ледовой школе.... да всё там нормально. Тех кого устраивает водят детей, тех кому что то не нравиться ... можно идти в другой вид спорта. По мне самая большая проблема это гимнастика в олимпийском! Около 50-60 человек ( дети плюс родители ) и все в одно время. Это просто балаган. И за это ещё 30 евро в месяц платишь!!!!!! А в ледовом - бесплатно занимаются. 1

То же самое можно сказать и про гимнастику. Кому не нравится можно идти в другой вид спорта.

А тебя вместо тренеров назначить? С твоей лицензией :) Иго

А я и не претендую. Без меня в городе много честных людей, в отличие от некоторых.

никому не нравилось платить пятёрочку, зато как учителя подрабатывают на стороне репетиторством, это всем пофиг, давайте всех, кто занимается репетиторством заставим выдавать чеки?

Не ровняй х.. с пальцем.

никому не нравилось платить пятёрочку, зато как учителя подрабатывают на стороне репетиторством, это всем пофиг, давайте всех, кто занимается репетиторством заставим выдавать чеки?

Учителя занимаются репетиторством в свободное от учебного процесса время и как правило, у себя дома, на крайняк, дома у ученика.

Учителя занимаются репетиторством в свободное от учебного процесса время и как правило, у себя дома, на крайняк, дома у ученика. Виктория

в школах тоже раньше они замечательно этим занимались, в свободное от работы время 👍 а как всю жизнь дружили с выгодными родителями учеников, разве не было такого? а учебниками для репитиорства они-то школьным пользуются, не так ли?

в школах тоже раньше они замечательно этим занимались, в свободное от работы время 👍 а как всю жизнь дружили с выгодными родителями учеников, разве не было такого? а учебниками для репитиорства они-то школьным пользуются, не так ли?

Не пишите ерунду. Все учебники есть в интернете и для репетиторства они не столь важны для репетитора. Как учитель, так и ученик знают, какая тема плохо поддается ребенку, над тем и работают.

Закрыть пора это бесполезное заведение. Уровень хоккея никакой, каждый год в конце турнирной таблицы. Ауди Кватра

Давай покажи эти таблицы! Мудак!

За столько лет её работы Ледус Халле похож на заброшенный завод, грязь, Кафе нет, машины не работают, рекламы никакой. Какие функции выполняют все руководители??? Позор Париж

Приедь из Америки и скажи это лично руководителям! И покажи как надо работать

Ренат , большое тебе спасибо за твою работу!!!! Много детишек в ледовом занимаются хоккеем. Жаль ,что политика не благодарное дело! Папа

Жаль что Рената погубил непрофессионализм и подставы Регины и Мишковской. Нормальный парень был, до одного момента, пока не начал все это крышевать

Давай покажи эти таблицы! Мудак! Болельщик

А ты погугли, потом кукарекай.

Не пишите ерунду. Все учебники есть в интернете и для репетиторства они не столь важны для репетитора. Как учитель, так и ученик знают, какая тема плохо поддается ребенку, над тем и работают. Виктория

Вообще , начали завидовать педагогу-репетитору ? Ну так в чем дело : 5 лет учебы в институте , и вперед ! Вот тогда почувствуете - как работать педагогом !!!

Вообще , начали завидовать педагогу-репетитору ? Ну так в чем дело : 5 лет учебы в институте , и вперед ! Вот тогда почувствуете - как работать педагогом !!! Олюк

никто не завидует, давайте жить честно, Алису обвиняли, что по левому брала деньги за доп уроки, и хотели всё делать официально, а я хочу, чтобы репетиторы тоже всё делали официально, а то у нас выходит странное отношение к одним и тем же вещам

Написать комментарий