Окружной суд также признал законным отстранение Ю. Зайцева 19

В минувшую пятницу, 25 октября, коллегией судей Латгальского окружного суда принято решение признать законным отстранение с занимаемой должности бывшего руководителя «отдела стратегического развития и планирования» муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli (Теплосети) Юрия Зайцева.

Ю. Зайцев просил признать недействительным распоряжение от 26 марта этого года о его отстранении с должности руководителя, однако его исковое требование было отклонено. Ранее Даугавпилсский суд также признал отстранение Ю. Зайцева с занимаемой должности обоснованным.

Примечательно, что «политическое трудоустройство» обеспечило Ю. Зайцеву зарплату (начиная с 2016 года) в размере более чем 45 тысяч евро. Дополнительно к зарплате на Теплосетях, Ю. Зайцев был обеспечен зарплатой в SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA в размере 19 тысяч евро (начиная с 2013 года).

На сегодняшний день, Ю. Зайцев уволен «за пьянку» на рабочем месте и в работе предприятия участия более не принимает.

29.10.2019 , 09:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

А чем сейчас этот дядя занимается? Куда подался?

А чем сейчас этот дядя занимается? Куда подался? .

Паституцией.

Паституцией. Ниндзя

Больше ничего не остаётся 😢

Яркий пример индивида с отсутсвием------УМА,СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!!!!!!Теперь еще выдвигают жену на директора Русского дома🤕🤕🤕?!?!?!Героида Ивановна собирала все по крупицам много лет.имела большой авторитет ,а туу семейка Адамсов......НЕХОРОШО ТАК !!!ИЩИТЕ ДОСТОЙНЫХ !!!!!!

ПУСТЬ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ!!!!!! ЭТО СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСЛОНЯЛСЯ В КОРИДОРАХ ВЛАСТИ....,А ВЕДЬ ЕГО МЕСТО ......

Заяц нахапал капусты и морковки, выгнали из огорода, а он хрюкает, мол пустите обратно. Мы народ простой, у на не грядки,не огорода, нас даже не подпускают, но капусту с нас обдирают, так что Заяц, прижми уши и сиди тихо. Отстегивай капусту в огород, как обычные люди и не хрюкай.

Яркий пример индивида с отсутсвием------УМА,СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!!!!!!Теперь еще выдвигают жену на директора Русского дома🤕🤕🤕?!?!?!Героида Ивановна собирала все по крупицам много лет.имела большой авторитет ,а туу семейка Адамсов......НЕХОРОШО ТАК !!!ИЩИТЕ ДОСТОЙНЫХ !!!!!! Девушка с заниженной социальной ответственностью😘

Просто ужас какой-то!!!!

Обсиркался наш зайчик 😁

И что теперь? В Верховный?

Латгальский окружной суд отменил приговор суда первой инстанции, в соответствии с которым бывший руководитель отдела стратегического развития и планирования PAS Daugavpils siltumtīkli Юрий Зайцев был признан виновным в распространении коммерческой тайны и информации ограниченного пользования.
При этом судья вынес новый приговор, посчитав, что Зайцев, критикуя предыдущий договор с AS Latvijas gāze на митинге профсоюза Trade Union FP и в прессе, нарушил Кодекс этики и поведения предприятия.
Юрий Зайцев планирует подать кассационную жалобу в Сенат Верховного суда.

Что из этого следует. Решение суда до сих пор так и не вступит в силу. А если Зайцев пообщается с нормальными юристами (только они дорогие), то есть все шансы вообще отменить решение, ибо окружной уже чутка поплыл. Хотя практика показывает, что Верховный чаще всего поддерживает решения окружного. Так что ситуация пока не столь однозначная. 50 на 50.

И что теперь? В Верховный? .

Конституционный!

Европейский суд по правам человека

Простого работягу можно спокойно сократить.Бездельника-алкоголика ни в коем случае нельзя трогать.Почему закон на их стороне?

Европейский суд по правам человека неравнодушный Миксель

Мультиков насмотрелся и впал в деменцию?

Отстранение ОТ занимаемой должности, а снятие С занимаемой должности. Писаки, учитесь правильно писать и говорить по русски.

-Зайцев, делать что нибудь умеешь?
-Нет.
-Ну тогда можешь впадать в отчаянье.

Расстроился поди! Последние деньги на судилище спустил. И вот - на тебе!

Водка....она всегда побеждает...

Сомневаюсь, что заяц Иришку двигает куда - то. Они живут раздельно уже давно... Сок "Злой"

Ничего, муж и жена- одна сатана, помирятся. В жизни всё бывает

Написать комментарий