С будущего года будет повышен необлагаемый минимум 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, Кабинет министров одобрил сегодня поправки к правилам о необлагаемом минимуме и льготах на иждивенцев, предусматривающие повышение необлагаемого минимума с 2020 года.

Данное предложение входит в пакет, сопровождающий бюджет 2020 года.

В настоящее время правила предусматривают, что с 2020 года максимальный годовой необлагаемый минимум составит 3000 евро или 250 евро в месяц и будет применяться к облагаемому подоходным налогом с населения (ПНН) годовому доходу в размере до 5280 евро или 440 евро в месяц.

Однако с учетом того, что план поступлений по ПНН перевыполняется, решено повысить максимальный годовой необлагаемый минимум до 3600 евро или 300 евро в месяц, а доход, до которого применяется максимальный необлагаемый минимум, повысить до 6000 евро или 500 евро в месяц.

По расчетам Минфина, эти изменениям повлияют на 52% работающих, а больше всего выиграют те, кто зарабатывает до 600 евро в месяц.


Написать комментарий

По расчетам Минфина, эти изменениям повлияют на 52% работающих, а больше всего выиграют те, кто зарабатывает до 600 евро в месяц.- поточнее инфу сложно предоставить???? Сложно четкие примеры привести с РЕАЛЬНЫМИ расчетами- с иждевенцами и без них, с прочими "облегчениями" к зарплате?!!!

Сейчас у тех, у кого з/п больше 1000 в месяц (или около того, не помню точно) грязными имеют НУЛЕВОЙ необлагаемый минимум. Распространится ли новый закон на них? Будет ли у них необлагаемый минимум?

И давно успели принять закон!? Как за роспуск голоса пошли, так необлагаемый подняли.

Я ищу мужчину для свободных отношений!
Можете связаться со мной через этот портал - http://getmeets.com

Я ищу мужчину для свободных отношений! Можете связаться со мной через этот портал - http://getmeets.com Anna

Женьщина...тут за необлагаемый минимум речь идёт....а вы опять, со своей....п.....! Понимаешь, вопрос глобааального маштаба, а вы....опять...на кол!!! Узбагойтест ужо🤪

Сейчас у тех, у кого з/п больше 1000 в месяц (или около того, не помню точно) грязными имеют НУЛЕВОЙ необлагаемый минимум. Распространится ли новый закон на них? Будет ли у них необлагаемый минимум? ...Вопрос бухгалтерам

Нет

Женьщина...тут за необлагаемый минимум речь идёт....а вы опять, со своей....п.....! Понимаешь, вопрос глобааального маштаба, а вы....опять...на кол!!! Узбагойтест ужо🤪 😂

так запердоль ей по гланды,чтоб уже угомонилась..

Я ищу мужчину для свободных отношений! Можете связаться со мной через этот портал - http://getmeets.com Anna

Анна ,тебя давно выпустили с Даугавпилскои психбольницы ?
Зря надо лечится

Я ищу мужчину для свободных отношений! Можете связаться со мной через этот портал - http://getmeets.com Anna

Блин, надоела уже со своими мужиками..
Под каждой статьей уже 🤯

Написать комментарий