Пьяный водитель на Даугавпилсском шоссе попытался дать взятку размером 700 евро 9

В конце прошлой недели на шоссе Рига-Даугавпилс был задержан пьяный водитель, предлагавший полицейским взятку в размере 700 евро, об этом сообщил представитель Земгальского регионального управления полиции Арлита Долга.

О том, что в дорожном движении участвует предположительно пьяный водитель, в полицию поступил сигнал с автозаправочной станции в Айзкрауле. Полиция идентифицировала на дороге автомобиль, который передвигался неубедительно и даже опасно.

Автомашину установили и констатировали, что водитель 1966 г. рожд. был пьян. Пытаясь избежать административной ответственности, он предложил полицейским взятку в размере 700 евро, за что был задержан, и против него начат уголовный процесс.

Самое суровое наказание за взятку – тюремное заключение на срок до пяти лет. Также возможны кратковременный арест, принудительные работы или денежный штраф.

25.11.2019 , 18:20

Mixnews.lv

Фото: Иллюстративное фото


Написать комментарий

Был с сигнал, поэтому не взяли

Прекрасный тест на алкоголь-попытка дать взятку!

Был с сигнал, поэтому не взяли Кр

Поясните, пожалуйста, что значит "с сигнал".
П.с. Спасибо

За 200€ можно было перевести машину. У пьяных бывает затмение и с логикой полный расход

ну хотя бы не 10 дал как некоторые

Narod pishet kakujata hernju signal. Kakoj signal. Idi poprobuj vozmi sam i sadesh vmeste s pjanicoj.

Зажрались 😂

Ну у них же видеофиксаторы, вроде, есть. Как тут возьмешь...

С автозаправки позвонили в полицию, что, возможно, за рулём пьяный водитель. Сообщили госномер машины и вуаля. Народ вы что, не догоняете? Пишете какую то фигню.

Написать комментарий