В Вишках состоялось мероприятие по изготовлению свечей 3

17 декабря в Дневном центре социального ухода Вишки, в рамках проекта, состоялось мероприятие по изготовлению свечей, в котором приняли участие 13 участников.

Пчеловод Инесе Зепа поделилась с клиентами центра технологией литья свечей. Чтобы сделать свечу, мастер приготовил много специальных трафаретов, с помощью которых каждый из участников мог отлить фигурку свечи особой формы.

Инеса рассказывает, что пчелы дают людям – мед, воск, прополис и даже пчелиный хлеб. Также в наши дни становится популярным пчелиное молоко. Самым большим преимуществом пчелиного воска является то, что это натуральный продукт, который делают сами пчелы и поэтому полезен для здоровья. Такие свечи также используются в церквях, считается что они излучают положительную энергию.

Сотрудники Дневного центра рассказывают, что клиенты их Центра с большим удовольствием участвуют в таких мероприятиях, ведь многие из них одиноки и это прекрасная возможность пообщаться с другими людьми, хорошо провести время, и создать что-то своими руками.

19.12.2019 , 14:20

Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv/



Написать комментарий

Мммм какое колоритное фото с мужиками....

Мммм какое колоритное фото с мужиками.... Пиксель

что не свечи рассматривают это точно !

что не свечи рассматривают это точно ! местный

а что там ещё рассматривать? они же не приехали с северного полюса, где были пол года в одиночестве!

Написать комментарий