С сегодняшнего дня идут массовые рейды полиции на дорогах 12

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, Государственная полиция с 23 декабря по 2 января будет усиленно контролировать безопасность дорожного движения и в рамках возможностей собирается проводить массовые проверки для выявления водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

Работники Госполиции призывают жителей Латвии уделить внимание тому, чтобы их родные и друзья не садились за руль в состоянии опьянения.

Кроме того, в праздничные дни полицейские будут усиленно следить за тем, чтобы водители и пассажиры использовали ремни безопасности, а дети находились в специальных автокреслах.

Полиция также призывает водителей выбирать соответствующую изменчивым погодным условиям скорость.


Написать комментарий

Интересно, нас это коснётся или нет? Обычно когда везде проверки, наши улицы чисты от мусаров.

Интересно, нас это коснётся или нет? Обычно когда везде проверки, наши улицы чисты от мусаров. Ауди

сам ты мусор, из контейнера!

сам ты мусор, из контейнера! ГЫЫ

Слышь полупокер! Я тебя оскорблял?

Проверки - бла, бла, бла. Сами мусора пьяные ездят и не пристегиваются на личных машинах. Пример - начальник отдела Латгальского региона - СТРЕЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР. Мусорам

Полиция в Латвии, корумпирована, именно по этому они всегда будут мусорами в моих глазах.

Полиция в Латвии, корумпирована, именно по этому они всегда будут мусорами в моих глазах. Ауди

Я еще лично видел как сами полицейские без техосмотра ездят всес рук сходит

Полиция в Латвии, корумпирована, именно по этому они всегда будут мусорами в моих глазах. Ауди

musor.moskovskij ugolovnuj susk.vu ze sami naruwite i xotite otkupitsja denjgami.oj boljwe nebudu,nezametil,prostite. kak govoritsja popal terpi

Проверки - бла, бла, бла. Сами мусора пьяные ездят и не пристегиваются на личных машинах. Пример - начальник отдела Латгальского региона - СТРЕЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР. Мусорам

А что он нахулиганил??? Или ты туфту гонишь???

А что он нахулиганил??? Или ты туфту гонишь??? Рыжик

когда твоего ребенка собьёт пьяный мусор то ты по другому заплачишь, а главное он отмажится

ездию 2 дня никого не видел

Наши мусора все рейды проспали, с 23 по 27 ниодного поста на трубку. Такое чувство, что у нас 2 Шкоды на город.

Да не может быть,сегодня отездил весь город и за городом,27 декабря пьяный я не сажусь за руль,хотели поприкалыватся,облили меня водкой,руль тоже,ни одного правоохрантиельного,но машин море особенно в центре,плохо живем,все равно удачи всем,за руль никогда не садитесь даже с похмелья .Виктор.

Написал чего-то не вошло,да сегодня 27 декабря 2019 года обьездили весь город,в больничку ездили потом в Шпоги,потом на обьездную,потом в сторону Браслава,нигде нет наших уважаемых полицейских,погода не летная,понимаю молодежь сейчас,вот были раньше старики правда охеренно взятки брали,один Войткевич в советское время жил на дороге,а сейчас как живет.Но вообще хотел проверить наших полицейских водкой облились,ни чего не получилось,не садитесь за руль даже с похмелья,не берите взятки,прошло то время,тем хапугам повезло,был без предел.Но думаю у них тоже горе будет.Удачи в новом году.

Написать комментарий