Фехтовальщица Эрика Бабенко продолжает «коллекционировать» победные Кубки 5

В середине декабря в Тарту прошел традиционный турнир по фехтованию на шпагах среди девушек кадетского возраста (U-17), в котором участвовали девушки из Литвы, Латвии и Эстонии, а также несколько россиянок.

В этом турнире по традиции приняли участие и воспитанницы DISVS, правда, наши тренеры повезли в Эстонию пять фехтовальщиц возрастной группы U-15 – чтобы набирались соревновательного опыта. Даугавпилчанка Эрика Бабенко завоевала в этом турнире второе место, уступив победительнице в финальном поединке лишь один укол. Хочется напомнить, что в конце ноября Эрика выиграла в Шауляе турнир «Arimex Cup 2019», а на следующий день стала обладательницей Кубка Латвии (среди взрослых).

23.12.2019 , 14:00

Na foto dve latvijskih maiki. Na vtoruju bukv zalko ?...

Na foto dve latvijskih maiki. Na vtoruju bukv zalko ?... Deriglazko

Действительно, в восьмерку сильнейших пробилась также Дарья Бесецкая. Это был турнир "Mercury Cup ", который проводился уже в 25 раз.

Nu vot mozete bukv nasipatj !!! A to pritarno-FAVORITNAJA statejka ! Prostite menja pogoda pasmurnaja .... Deriglazko

"Приторность" у Вас в голове от влажности, в сообщении - простая констатация фактов...

Proshu vas pro golovu nenado ! Vi zze antiljagent ? S nastupajushim vas prazdnikom !