Винькеле: не надо делать вид, что больницы помогают людям круглосуточно 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в регионах есть больницы, которые поддерживают иллюзию доступности специалистов в круглосуточном режиме, в интервью передаче ЛТВ "Утренняя панорама" заявила министр здравоохранения Илзе Винькеле.

В реальности круглосуточные услуги специалистов в этих больницах не обеспечиваются. Поток пациентов в круглосуточном режиме также является небольшим, сообщила министр.

По ее словам, в связи с вышесказанным ожидаются перемены, однако закрытия больниц не предвидится, потому что в Латвии существует острая нехватка медицинских учреждений, где человек после серьезных, сложных операций в Риге или региональных больницах мог бы получить качественный уход, пояснила министр.

Министр пообещала, что промежуточный отчет о проверках в больницах будет рассмотрен правительством завтра, 7 января, или на следующей неделе, 14 января, а более подробное изложение выводов Винькеле пообещала предоставить в феврале.


Написать комментарий

А вот всяким Винкелям и прочим не надо делать вид что они умеют управлять страной. Ворье сплош и рядом.каждый второй в сейме лиш бы наворовать в свой карман.

А министру здравоохранения не надо делать вид, что он забатится о здравоохранении. То, что вы ликвидационная команда, для на давно очевидно.

В своё время содомитка продвигала гомосексуализм в дошкольные учреждения, дескать, нет мальчиков и девочек, существует лишь латышское "оно" , а когда вырастут взрослыми сами решат кто, такая чудовищная ересь может прийти в голову лишь конченной латышке-извращенке. Латыши заслуживают нищеты и безнадёги, ведь этих существ во власть выбирают именно латыши и никто другой.

Заполняемость плохая. Надо наказать. А в сейме прогулы - надо прибавить зряплату, на оплату квартиры, да и поесть лучше и дешевле. А то, не дай Бог, что хорошего придумают!.

Не надо делать вид, что больницы ВООБЩЕ ПОМОГАЮТ людям!

Не надо делать вид, что больницы ВООБЩЕ ПОМОГАЮТ людям! Я вас умоляю!

ну аппендицит тебе точно в больнице прооперируют,больше ни где и много что другое,кроме как в больничке,не вылечишь...так что не звизди...

А вообще знает ли эта женщина для чего существует больница? Раньше подобный вопрос никогда не стоял. Куда катиться наша медицина ? Разве можно подобным министрам доверять здоровье целой страны !

Ну вот и придумали причину, чтобы медикам зарплату не поднимать! Зачем думать откуда деньги взять?! Надо придумать, чтобы не платить! Аплодисменты!

Написать комментарий