После полугодового отсутствия руководитель Соцслужбы Н. Якубовская «выздоровела» 26

После шестимесячного отсутствия на рабочем месте руководитель Социальной службы Нонна Якубовская в этот понедельник, 6 января, вернулась к исполнению своих служебных обязанностей.

Н. Якубовская оказалась на «больничном» сразу же после увольнения с должности председателя Социального комитета Даугавпилсской городской думы Рихарда Эйгимса в июле прошлого года.

Как свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении журналистов портала Gorod.lv, уже на ближайшем заседании Даугавпилсской городской думы в первую очередь планируется рассмотреть вопрос об ограничении полномочий Н. Якубовской.

Напомним, что ранее Даугавпилс посетила министр благосостояния Рамона Петравича. Во время визита мэр города Андрей Элксниньш и министр, заранее не уведомив о своем визите работников Социальной службы, посетили Центр обслуживания клиентов на ул. Лачплеша и выявили множество проблем с предоставлением жителям города необходимой помощи. Выявленные в ходе совместной проверки проблемы не были решены как руководителем Социальной службы Н. Якубовской, так и председателем Социального комитета Р. Эйгимсом, после чего последний был освобожден с должности председателя комитета, а Н. Якубовская полгода находилась на «больничном».

07.01.2020 , 08:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Пришла и сказала:"Пораспустились тут без меня,ну я вам сейчас покажу кузькину мать".

Гнать поганой метлой, то что сейчас там происходит это просто.... Андрон

А что происходит? Или вы про тех кто опять заболел?

Ну не всех людей Эйгима убрал Элксниньш, Кобзева вон осталась, хоть и слуга двух господ, хотя все мэры в первую очередь управляющих своих ставили. Прокол тут у Элксниньш, и перед выборами это ошибка Кобзева ему аукнется, очень скользкая тётка всегда была, гдеб она ни работала. Может быть

Ja nesoglasna,Kobzeva vsegda na visote, i zanimajet svojo mesto, i znajet svojo delo.

Пипец, какие они все болезненные. Надо на инвалидность идти, если так подолгу болеешь.

Кобзева умничка. Работает отлично.

пусть дучше мэр обратит внимание на пжкх там то реально невозможно работать стало ----или же там лачик не разрешает

Ну не всех людей Эйгима убрал Элксниньш, Кобзева вон осталась, хоть и слуга двух господ, хотя все мэры в первую очередь управляющих своих ставили. Прокол тут у Элксниньш, и перед выборами это ошибка Кобзева ему аукнется, очень скользкая тётка всегда была, гдеб она ни работала. Может быть

просто так не уберёшь, нужно по закону, а для этого нужны очень веские основания!!!

В первую очередь надо проверить историю болезни.
И врача который давал больничный.

А где ещё один "очень больной" Стивриньш? Я соскучился без его перлов. Вот кого в Comedi Clab надо отправить. Смешной парень.

Пипец, какие они все болезненные. Надо на инвалидность идти, если так подолгу болеешь.

Якубовской 2 группа инвалидности.... в дауговпилском втеке секретов нет... элксниньш думай брат как может руководить социалкой такой чел.

Она уже на работе людей достаёт. Совсем с цепи сорвалась Трамвайный профсоюз

А там некоторых работниц давно надо было в чувство привести, а то они занимались не работой, а сплетнями ,и, кляузами и неуважительно, некорректным отношением во время работы к коллегам. И нечего все валить на Якубовскую, там давно и без нее хватало всего...... Поруководите сами, тогда рассуждайте.....

пусть дучше мэр обратит внимание на пжкх там то реально невозможно работать стало ----или же там лачик не разрешает петр

Раздул администрацию, что кабинетов на Лиепаяс не хватает

работники социальной службы потребовали от лежачего инвалида пенсионера явиться самому и принести справку семейного врача о состоянии здоровья, семейным врачам в период эпидемии гриппа больше нечем заниматься, или у социальных работников хороший аппетит на конфеты? накануне католического рождества были обещаны подарки сиротам и инвалидам

Что за бред..Если сути и правил не знайте, ересть не несите и не распространяйте слухов.

Что за бред..Если сути и правил не знайте, ересть не несите и не распространяйте слухов. Вия

Впервые слышу чтобы инвалидам пенсионерам предлагали подарки

Ja nesoglasna,Kobzeva vsegda na visote, i zanimajet svojo mesto, i znajet svojo delo. Anna

Жанна, ты сама штоль пишешь???

Кобзева над людьми не издевается и интриг не плетёт. Работает нормально. А это недоразумение якубовская упивается властью и гнобит подчинённых. Её в социалке просто ненавидят.

Маловато возможностей над людьми издеваться, но она и ими умудряется пользоваться. А про интриги-вы уверены? Или просто ещё не время?

Кобзева умничка. Работает отлично. Сергей 1

Не лень о себе 3 комент строчить?

А Кузмина чего сразу заболела после выхода якубовской, а некоторые руководители отделов как ушли католическое рождество праздновать так и якобы болеют. И поболее уже на больничном чем ваша любимая якубовская :) чего тут заказа на травлю не поступало?

Пришла и сказала:"Пораспустились тут без меня,ну я вам сейчас покажу кузькину мать". Карабас15

Так показала Кузькину мать или Кузмина её покажет после больничного

А Кузмина чего сразу заболела после выхода якубовской, а некоторые руководители отделов как ушли католическое рождество праздновать так и якобы болеют. И поболее уже на больничном чем ваша любимая якубовская :) чего тут заказа на травлю не поступало? Ох

Так у них у всех уже непереносимость друг-друга. Бабский коллектив, токсичные люди. Чего с них взять? Давно надо поставить руководителем нормального МУЖИКА, который бы не страдал бабскими глупостями! Нет таких на проимете???

Написать комментарий