Президент Левитс поздравил православных Латвии с Рождеством 25

Президент Латвии Эгил Левитс в своем личном Twitter-аккаунте поздравил православных Латвии с Рождеством.

“Праздник рождения Христа – это спокойное и светлое время надежд, любви, прощения и веры. Желаю семье православной церкви Латвии дружного и благословенного Рождества и активного 2020 года!”, – написано в сообщении.

Напомним, сегодня, 7 января миллионы христиан восточного обряда по всему миру празднуют Рождество Христово по юлианскому календарю. Накануне, 6 января, верующие отметили Рождественский Сочельник, который завершил 40-дневный пост.

С праздником православных уже поздравили папа римский и патриарх Кирилл, а также глава латвийской православной церкви митрополит Александр.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

С барского плеча ничего не стоящее поздравление. А вот если был великодушен, то поднял бы вопрос о предоставлении хоть одного выходного дня православного Рождества.

Пошёл он на х...эта марионетка ничего нерешаюсчая в Латвии

Говорящая голова. Озвучивает чужие тексты.

Как я не скучаю по своему ролному

Как я НЕ скучаю по своему родному городу вот из за таких как сдешние комментаторы :) чистое проявление миролюбие, всё как Иисус Иосифович завещал :)

С какой такой ветки еврей такие поздравления то начал говорить?

С какой такой ветки еврей такие поздравления то начал говорить? Ниндзя.

Значит поступила команда... сам не имеет права думать. И нечем.

А мы поздравляем с Рождеством нашего мэра города Даугавпилс! У него сегодня случилось воистину рождественское чудо, родился ребёночек! Папе успехов и сил в дальнейшем шевстве над городрм! Маме и малышу здоровья! Любим наш город, благодаря тебе Андрей! Ты нам вернул веру в будущее! Спасибо! Светлого тебе рождества!

Говорящая голова. Озвучивает чужие тексты. О как

Пришитая голова собаки

Не ругайтесь миряне! Лучше обнимем друг друга и подарим чуточку тепла, чего нынче уж очень не хватает! Всех с светлым праздником Рождества Христова!

Кто это такой?

началось ! Снова пишут под моим ником по кремлевской методичке. ар-17

Устарела твоя методичка. Придумай другую и не нарушай конспирацию

Себе засунь, урод ватный ар-17

Козлина ты, и в Африке козлина!

Во истину махровый!

Как я НЕ скучаю по своему родному городу вот из за таких как сдешние комментаторы :) чистое проявление миролюбие, всё как Иисус Иосифович завещал :) Andris

а уж как мы по тебе соскучились.:))))))))

православные уже поддали! :)))

Что за православных зацепился,а сам неподдаеш? Нелезь к ним это великии народ с вековыми традициями или ты за пиндосов у которых история невелика пару троиню столетии

Хорошие пожелания прочитал с чужого листа президент. Очень хочется Мира, Света и Любви в Латвии, а еще благополучия всем жителям, даже тем, кто не в правительстве и не в их "своих".
С РОЖДЕСТВОМ, РОДНЫЕ ЛАТВИЙЦЫ !
(на любых языках говорящие)

а уж как мы по тебе соскучились.:)))))))) комментатор

не,не так ... надо - "а уж как мы по тебе НЕ соскучились" :)))))

Никто не верит пожеланиям президента. Нет веры у жителей. Латышским языком и отношением к русским такие слова от президента враньё.
Как вообще появилась мысль поздравить православных. Хоть какие хорошие слова будут зачитаны по бумажке, НЕ ВЕРЮ! СПАСИБО КОНЕЧНО, НО ОТ ЭТИХ СЛОВ НИ РАДОСТИ НИЧЕГО ДОБРОГО НЕ ЧУСТВУЮ.
Лучшеб молчал.
Вот еслибы сделали день выходной и детям каникулы продлили на православное рождество, люди поверили бы.
А болтовне пустой нет.
Спаибо Сатиксме за дешевый проезд.
Была приятно удивлена что билет зв пол цены.

Хорошие пожелания прочитал с чужого листа президент. Очень хочется Мира, Света и Любви в Латвии, а еще благополучия всем жителям, даже тем, кто не в правительстве и не в их "своих". С РОЖДЕСТВОМ, РОДНЫЕ ЛАТВИЙЦЫ ! (на любых языках говорящие) ..

Спасибо! )

Написать комментарий