Быстро среагировали: полицейские успели спасти самоубийцу в последний момент 6

Это история о том, насколько важным может быть одно мгновенье. На днях стражи правопорядка в одной из столичных квартир спасли от смерти мужчину, который собирался покончить с собой, пишет skaties.lv.

Как сообщает портал Press.lv, полиция приехала на вызов в 4.00 утра. Соседи сообщили о громкой ссоре и шуме в квартире на четвертом этаже.

Внутри жилища все было разломано и разбито. Полиция обнаружила также женщину и агрессивно настроенного мужчину. Было понятно, что именно между ними произошла основательная ссора.

Мужчина стал кричать, что убьет себя, если полицейские приблизятся. Стражи правопорядка пытались вести с ним переговоры и без необходимости не приближались. Однако в какой-то момент мужчина кинулся к окну и попробовал из него выпрыгнуть. Полицейские бросились следом и успели схватить падавшего за ноги. Несостоявшегося самоубийцу втащили обратно в квартиру и вызвали медиков, который доставили его лечебное заведение.


Написать комментарий

В психушку его.

МОЛОДЦЫ . НАСТОЯЩИЕ СПАСАТЕЛИ И НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ .

Белочка пришла!

А причину узнать и бороться с тем, что приводит человека к такому состоянию?! Не хватает геройства?

А причину узнать и бороться с тем, что приводит человека к такому состоянию?! Не хватает геройства? wert

Причина давно известна - избыточное потребление спиртных напитков. Его вчера по ТВ показывали в дегпункта, мужик лыка не вязал, может дверь с окном перепутал, в таком состоянии это возможно.

Если задумал покончить с жизнью, то рано или поздно всё равно это сделает. Из личных наблюдений.

Написать комментарий