Россияне и белорусы используют длинные выходные для посещения Даугавпилса (видео) 4

Хотя традиционно январь не является частью туристического сезона в Даугавпилсе, в этот месяц в городе можно наблюдать приток иностранных туристов – россиян и белорусов.

Они пользуются возможностью длинных новогодних выходных чтобы навестить родственников, а также отправиться в поездки по ближайшим странам, в том числе странам Балтии. Ключевыми объектами посещения в Даугавпилсе становятся центр города, церковная горка и Даугавпилсская крепость. Ежегодно эти места посещают сотни гостей из России и Белоруссии.

Отдельной стратегией по привлечению большего числа туристов являются специальные поездки иностранных блогеров и журналистов, которые для этого не редко получают поддержку разных организаций Латвии, таких как, например, Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA). Результатом таких выездов являются публикации и видеосюжеты в самых разных изданиях. Вчера наш город посетила очередная такая группа из Екатеринбурга, России.

Как правило для длинных поездок блогеры и журналисты выбирают столицы Балтийских стран, однако периодически по пути или уже в конце маршрута остановки делаются и в городах поменьше. Многие из них признают, что, заранее не планируя долго оставаться в Даугавпилсе, после посещения нашего города им хочется вернуться сюда еще раз и побыть здесь хотя бы несколько дней.


Написать комментарий

И это прекрасно!

Список блогеров в студию, Интересно будет посмотреть и послушать

Все ваши блогеры это фикция !!! Дармоеды придумали для себя типо деятельность и придумали что они типа популярны.... А на самом деле - никому и ничего они не показывают,их мнение не интересно никому.....пример - великий блогер Алимов из Даугавпилса,удел нахаляву покушать вблизи Даугавпилса,да на форуме в Силене умное лицо сделать,вместе с такими же «коллегами» по гурону....»великими»комбинаторами а ля гущин....

Список блогеров в студию, Интересно будет посмотреть и послушать Тим

Че там слушать. Все как один говорят, что городу, в плане числнности населения, пиздец.

Написать комментарий