Есть вопрос: построят ли парковку возле дома на ул. Спорта, 2? 20

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию поступило письмо от читательницы Лины.

«Только что отреновированный дом на Спорта 2, к сожалению, не имеет никакой площади, чтобы построить собственную стоянку. Наш двор – сервитутная проходная дорога. Много раз жители, их дети, собаки чуть ли не попадали под колеса. Такое ощущение, что это единственный такой дом в городе.

Скоро снесут заброшенный дом на Алеяс, 111, и будет свободное место. Не может ли наше самоуправление помочь жителям Спорта, 2 выделить эту пустую площадку под постройку стоянки для жителей дома? Совсем недавно была построена стоянка на Кандавас, но жители дома не могут там поставить машины! Стоянка всегда занята покупателями Максимы или Диттона».

Письмо читательницы прокомментировали в Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса: «В настоящее время обустройство стоянки возле дома на улице Спорта, 2 в планах УКХ не значится».


Написать комментарий

Проклятие какое-то с этой парковкой

Поэтому все и уезжают. О горожанах здесь никто не думает. Только делят кресла и бабки...

Поэтому все и уезжают. О горожанах здесь никто не думает. Только делят кресла и бабки... Мур

Совершенно верно!!! Все последующие строительства парковок с участием денег города(думы) не важно какого объема средства, ПАРКОВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ, а то жители опухли совсем, за или с деньгами всех горожан делают себе двор и сразу разрешения и на ходяться конченые жители которые стучат муницыпалам!! Для вас конченые, ваш знак с разрешением засуньте по глубже, ибо до 5 минут и более можно стоять и подними, а за такие вызовы муников пусть кончины и платят!!!

Совершенно верно!!! Все последующие строительства парковок с участием денег города(думы) не важно какого объема средства, ПАРКОВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ, а то жители опухли совсем, за или с деньгами всех горожан делают себе двор и сразу разрешения и на ходяться конченые жители которые стучат муницыпалам!! Для вас конченые, ваш знак с разрешением засуньте по глубже, ибо до 5 минут и более можно стоять и подними, а за такие вызовы муников пусть кончины и платят!!! Mull

Согласен.поставить авто можно.акуратненько так.никому не мешая и потом уже убрать ее.это без проблем.но что делать с кончеными людьми. С теми кто права в чипсах нашёл? Мало того что ездить не умеют так ещё уровень их парковки просто божественный. Могут и 2 места занять или вовсе запарковать так что фиг заедешь или выйдешь..

Жуткий двор для жителей, только выходишь из подьезда, и сразу машины едут. Там реально нужна парковка. А если жители ставят на обочине, на зелёной зоне, то им же и штрафы выписывают. И что им делать?

Ставить машину на стоянку или покупать гараж.

Согласен.поставить авто можно.акуратненько так.никому не мешая и потом уже убрать ее.это без проблем.но что делать с кончеными людьми. С теми кто права в чипсах нашёл? Мало того что ездить не умеют так ещё уровень их парковки просто божественный. Могут и 2 места занять или вовсе запарковать так что фиг заедешь или выйдешь.. Ниндзя.

Вот для этого муники в помощь!!

почему бы вам не сделать у себя во дворе парковку при софинансировании думы, как все нормальные люди? или халявы захотелось?

Какие проблемы? На машину и топливо € есть? Приезжай ко мне во двор. Стоянка всего лишь за 40€. На сколько хочешь времени! И поинтересуйся, сколько жители дома заплатили за знаки во дворе! Все и для всех - забудь как страшный сон.

Парковки в городе нужно сделать платные, тогда машин будет меньше и во дворах свободнее будет. Есть такие пенсы, которые по 2 месяца не выползают из дома, а машина стоит во дворе, мертвецки припаркована под окном.А по поводу Спорта,2 скажу честно, что на Эспланаде тоже почти возле каждого дома по кругу ездят машины, так что хорошего - мало.

Ким....нам халявы совсем не хочется, если вы покупатели максимы не будете ставить свои мусорнике у нас во дворе,то там жильцам места точно хватит у себя же во дворе для своих машин. Мы жильцы знаем наши машины

Выплачивайте кред за утепление и там уже копите деньги на проект для стоянки во дворе.

Ставить машину на стоянку или покупать гараж. Q 7

Ну,это нужно жопу двигать. Не пойдет,сейчас заминусуют.)))

А как же, я первый и кину шпалу, раз не умеете обходиться без хамства.

Где нам строить свою парковку?! Умники!!!! У нас проходной двор!!!! Нет места!

Djn-Вот Янис купил веломашину и проблема снялась.

Где нам строить свою парковку?! Умники!!!! У нас проходной двор!!!! Нет места! L

Купите землю у соседского дома!

А мы что хотим?!!!Продайте нам землю от Алеяс 111!!!!- Так не продают же! А за домом тоже не продают!! Говорят-берите в арендуу самоуправления!

У нас во дворе родители из своих машин под наши окна горшки детские выливают и совесть их не мучает, а уж если что сказать им..... городские головы будут думать, когда у нас убьют кого-нибудь, аварии вазле Максимы мало, когда на зебре сбили человека... Сплошные парковки возле наших домов- не пройти не продохнуть

А земля то у вас перед домом есть. Скидывайтесь и делайте!

Написать комментарий