Волейбол: у команды Ezerzeme/DU очередная победа 5

Вчера, 26 января, в спортивном зале ДЮСШ, в очередной игре второго тура Латвийской Национальной Лиги городская команда VK Ezerzeme/DU со счетом 3:0 (27:25; 25:15; 28:26) обыграла команду SK RTU.

В ходе матча игроки команды VK Ezerzeme/DU смогли продемонстрировать своим многочисленным болельщикам профессиональную игру и уверенность в своих силах. Несмотря на свои ошибки, в концовках первого и третьего сета наши волейболисты смогли отыграться и отпраздновать победу над сильным соперником.

Самый результативный игрок матча Константин Марченко – он принес команде 13 очков, следом идут Дмитрий Мейнерт и Андрис Ширяков – по 12 очков.

Днем ранее, 25 января, команда Daugavpils nov./DT (Lotos), принимая у себя в гостях команду SK RTU также оказалась сильнее столичной команды и сумела одержать победу со счетом 3:1 (25:16; 25:23; 25:27; 25:22).

Самый результативный игрок матча Девид Жолнеровичс – 22 очка.

фото ⬇️⬇️⬇️

27.01.2020 , 05:00

Марита Умбрашко , Gorod.lv

Зрителей столько, что яблоку упасть некуда!
Учтите это при распределении денег: чем больше популярность в городе (зрителей на соревновании), тем больше должно выделяться денег!

Время Т.т.л.з.т.р. . наступило. Всем столичным командам и Вентспилсу сейчас не важно как играть. Все ответственные игры впереди ! Варяг из .....

Надо же чего то лепить,нести бред и рассказывать сказки) Главно слушать Голос С Небес. Это сказал вам, самый ответственный игрок.

Стоит отметить тренера ДУ,за счёт смены пасующего смогли вытащить партию.Так может наш местный игрок лучше приезжего варяги из Беларуси?Тратим огромные деньги на иностранных игроков когда свой под боком. команде успехов!¡ Делитант

Игрок не робот-бывает и ошибается. Не у него одного игра не шла. Пацаны молодцы! Порадовала 'скамейка" в трудную минуту и чуйка тренера!

Но замена была сделана, чтобы дать отдохнуть основному пасующему, а то что так произошло момент удачи, которая и позже тоже пригодится! Удачи далее!