В Риге полицейским пришлось спасать горе-любовников, скованных наручниками 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В воскресенье, 26 января, в 17:46 в Рижскую муниципальную полицию поступила информация о некоей паре, которая сковала себя наручниками и не может освободиться.

На место происшествия выехал полицейский патруль.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что ЧП произошло, когда парочка предавалась интимным развлечениям. На месте находился и третий человек, сидевший поодаль. Любовники пояснили, что ключ от наручников потерялся.

Полицейские попытались открыть наручники своими ключами, однако к данной модели они не подошли. Тогда на место происшествия пришлось вызвать сотрудников Государственной пожарно-спасательной службы, которые и освободили парочку при помощи гидравлических ножниц.

Рижская полиция призвала молодых людей впредь быть осторожнее.

https://www.facebook.com/RigasPP/posts/2774852705925869


Написать комментарий

Как скучно я живу

Бурно они....

Фото не соответствует заглавию :).

Кстати, можно и по дурости попасться, если ключа нет. Они замечательно застёгиваются👍.

Я не знаю какие сейчас наручники, но в 90-х я с лёгкостью открывал ментовские наручники проволочкой. Тренировался вдруг пригодится, нэпригодылось).

Как нет лекарства от смерти, так нет лекарства от измены

SLAVA BOGU ,XOTJ NARUCHNIKAMI, A NE KOE-CHEM...……….KAK SUCHKA S KOBELEM...….

Проволочкой открываются, пластинкой тонкой из железа или пластика, да и цепка ломается несложно... Это не современные монолиты да армированные стяжки...

Проволочкой открываются, пластинкой тонкой из железа или пластика, да и цепка ломается несложно... Это не современные монолиты да армированные стяжки... Витя

Обратите внимание на забастовки во Франции, Германии, США и др. задержанных связывают капроновыми стяжками для проводов они развязываются только перерезанием, если самой тонкой стяжкой связать большие пальцы вы в жизни не освободитесь без режущего инструмента.

Написать комментарий