Пьём и колемся: полиция постоянно задерживает нетрезвых водителей 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За прошедшие сутки на дорогах Латвии были задержаны восемь автоводителей в состоянии алкогольного опьянения и три шофера в состоянии наркотического опьянения, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

Как сообщает портал Press.lv, все трое водителей, севших за руль в состоянии наркотического опьянения, были задержаны в Риге, а наиболее число выпивших автоводителей - трое - были задержаны в Курземе.

За прошедшие сутки работники Госполиции оформили 460 протоколов о нарушениях правил дорожного движения, в том числе - 161 протокол за превышение скорости.

В среду было зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в семи из которых пострадали в общей сложности восемь человек.


Написать комментарий

Лихачат, пъют и ширяются вот трио нарушителей

В лтвии невозможно двигаться не нарушая. На перекрестках зебры нет, знаки стоят за деревьями, В светофорах половина лампочек не горит. Дорога Рига - Даугавпилс пол пути нету разметки на дороге. А мы значит должны соблюдать правила, каторые гос-во даже и не думает соблюдать... главное правило это НЕ МЕШАЙ!

Если не превышать, то тут никуда не успеешь, и ничего не добъешься.

Дорожная полиция Даугавпилса работает только на то, чтобы деньги сорвать! Особенно это относится к инспектору Сухомлинову, который так любит покрывать подставщиков, или другими словами говоря дорожных бандитов! Сам в этом убедился! При осмотре якобы повреждений на авто и не находя таковых Сухомлинов начинает психологически давить на водителя, запугивая лишением водительского удостоверения, заставляет писать объяснительную под свою диктовку и наконец выписывает штраф, хотя никаких объективных доказательств, что подставленный водитель в чем то виноват нет! Вообщем полный беспредел! Получается, как хочу так и ворочу! Маленький царек у нас завелся!

Было этих царьков дофига,да сгнили и он сгниет,но руководству надо разобраться.

Написать комментарий