Просьба о помощи: Дмитрию из Даугавпилса срочно нужна кровь 15

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В социальной сети Фейсбук опубликован призыв ко всем неравнодушным даугавпилчанам, способным помочь попавшему в беду Дмитрию Станкову – просьбу о помощи составила сестра Дмитрия.

«В начале января в наш дом пришло несчастье: серьезно заболел мой брат. На данный момент нужна помощь всех, кто может помочь: нужна донорская кровь, так как вливание плазмы осуществляется постоянно (на сегодняшний день - примерно 21 пакет).

Кровь можно сдать в донорском центре Центральной поликлиники, с понедельника по четверг (08.00 - 10.00), при себе необходимо иметь паспорт и указать, что кровь сдается для Дмитрия Станкова. Мы благодарны всем, кто поможет Диме выздороветь: делом, добрым словом, молитвой... Берегите себя и своих близких!».

Пригодится кровь любой группы – в банке крови ее заменят на ту, которая необходима пациенту.


Написать комментарий

Группа,резус? Или подойдёт любая, на замену в донорском центре?

Группа,резус? Или подойдёт любая, на замену в донорском центре? 333

Добрый день! Кровь можно любую сдать. В банке крови её заменят на нужную! Спасибо за поддержку!

Так ведь это мой друг детства по двору с ул. Гагарина. Надо поучаствовать.

Так ведь это мой друг детства по двору с ул. Гагарина. Надо поучаствовать. сосед

Спасибо за помощь и поддержку!!!

Кровь для конкретного человека уже несколько лет как нельзя сдать. Напишите пожалйсат больницу и отделение в котором проходит лечение Дмитрий, только такую справку может выдать донорский центр. Но в любом случае даже если вы просто сдадите кровь это поможет Дмитрию.

Кровь для конкретного человека уже несколько лет как нельзя сдать. Напишите пожалйсат больницу и отделение в котором проходит лечение Дмитрий, только такую справку может выдать донорский центр. Но в любом случае даже если вы просто сдадите кровь это поможет Дмитрию. ...

Добрый день! Спасибо за комментарий. Это Даугавпилсская региональная больница, хирургическое отделение. Но кровь сказали собирать именно на Диму. Эту информацию отмечают в донорском центре и потом отдадут справки мне, для предоставления в больницу!

Eto govarit otom cto v latvii net zapasov krovi.a esce poligoni rashedajut.

JA, KOGDA UCHILASJ V INSTITUTE, MI 18-LETNIE SDAVALI KROVJ I RADOVALISJ, CHTO SRAZU-ZE NAM OPREDELJALI GRUPPU KROVI, CHTO V POSLEDSTVII PRI SDACHE KROVI DLJA PLEMJANNICI , KOGDA REBENKOM BILA V TJAZELOM SOSTOJANII I V DRUGIX SLUCHAJAX, KOGDA PROISXODIL ZABOR KROVI DONORSKIM PUNKTOM V GORODE NAM NE GOVORILI I NE OPREDELJALI PRI NAS GRUPPU KROVI, A VDRUG ONA U NAS POMENJALASJ...... NE BOJTESJ SDAVATJ KROVJ, ORGANIZM POTOM OBNOVLJAETSJA I BISTRO VOSPOLNJAET EE BIVSHIJ OBJJEM.. ZALJ ,CHTO NASH VOZRAST UZE NE POZVOLJAET OKAZIVATJ POMOCHJ KROVJJU...…..

Теперь есть деньги, тебя возьмут лечить.Нет умирать тоже в копеечку выльется.Берите кредиты на лечение.Лечитесь лучше в Риге.

Сдал сегодня для Дмитрия. Кто хочет сдать кровь для конкретного человека нужно сказать при оформлении перед сдачей данные этого человека - имя, фамилия, в какой больнице находится, отделение. Потом близкие смогут получить в донорском отделении справки о сдаче, чтобы больница выделила пациенту нужную кровь. Я понимаю это так работает. Скорейшего выздоровления Дмитрию, а родным сил и Божьей помощи всем.

A počemu ne ukazana grupa krovi esli eto dļa konkretnogo čeloveka.

Сдал сегодня для Дмитрия. Кто хочет сдать кровь для конкретного человека нужно сказать при оформлении перед сдачей данные этого человека - имя, фамилия, в какой больнице находится, отделение. Потом близкие смогут получить в донорском отделении справки о сдаче, чтобы больница выделила пациенту нужную кровь. Я понимаю это так работает. Скорейшего выздоровления Дмитрию, а родным сил и Божьей помощи всем. донор

нет не так.. Вы же не знаете какая группа крови нужна. Если скажут что другая? Вы что повернетесь и уйдете. Очевидно что у них вообще мало крови. Кровь сдается в банк в холодильник. А нужную кровь потом дают пациенту. Но это не так важно. Все равно, вы помогли. Значит помогли этому человеку или другому.

Liekas ka plazmu arī varēja nodot... vismaz Rīgā noteikti.

С давайте кто может, человек жить хочет. И для вас хорошо) 👍 Постараемся Ребята)

Сдам в понедельник

Написать комментарий