Обвиняемая в жестоком избиении шестерых детей мать заболела – суд снова перенесен 14

Даугавпилсский суд снова отложил рассмотрение уголовного дела о насильственных преступлениях матери против своих шестерых детей, которые были совершены в январе 2016 года - на этот раз из-за болезни обвиняемой. Рассмотрение этого дела перенесено на 2 марта. Об этом журналистам сообщила помощник председателя Даугавпилсского суда Айга Трокша-Трашко.

Напомним, что муж и жена Ковалевские применяли против своих шести детей насилие и жестоко обращались с ними, причиняя малолетним детям физические и психические страдания, один из детей при этом с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, отец детей, против которого также велось уголовное дело, умер. Процесс против него прекращен в связи с его смертью.

Из уголовного дела. В конце 2015 года был зафиксирован случай, когда мать запретила брать одному из детей питье и еду, однако когда малыш без спросу взял и спрятал у себя бутылочку молока и кружку киселя, в присутствии других детей накричала на него и избила металлическим костылем. Продолжая «воспитательную» акцию, мать умышленно сломала ножку ребенку, а затем попыталась скрыть нанесенные ребенку телесные повреждения.

Отец детей применял физическое насилие по отношению к каждому из детей, совершая периодические избиения деревянной палкой. Мать в насильственные действия своего мужа не вмешивалась и не останавливала его, сообщает пресс-секретарь Генпрокуратуры.

05.02.2020 , 08:45

Эраст Разумихин , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Она должна мучительно страдать, как страдали ее дети..просто в голове не укладывается как мать могла рожать и так издеваться над своим ребенком..отец постигла карма, теперь дело за матерью

Эти люди больны. Психически не здоровые. На мой взгляд их нужно принудительно стерилизовать,а не судить. Забрать детей и больше никогда не отдавать.

Уточните, пожалуйста, сколько раз переносились заседания суда из-за болезней обвиняемых (обвиняемой) в рамках данного уголовного дела? Думаю, что люди о*ренеют, когда узнают. Преступление совершено 4 года назад.

ЭТУ СВИНОМАТКУ НАДО ПРИВЕЗТИ В СУД БОЛЬНУЮ,ДУМАЕТСЯ,ЧТО НЕ ЛЕЖИТ ОНА НА СМЕРТНОМ ОДРЕ????? КАК-ТО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ЕЕ ПРАВАХ!!!!! ЭТА ДАМОЧКА---САДИСТКА И МЕСТО ЕЕ ИЛИ НА НАРАХ ИЛИ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ!!!!! А МЫ ВСЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ😨😨😨ПОТОМ НАЙДЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ С ЭРЕКЦИЕЙ,ОНА В ТОЙ ТЮРЬМЕ СДЕЛАЕТСЯ БЕРЕМЕННОЙ,ЕЕ ВЫПУСТЯТ ДОСРОЧНО...И ОНА БУДЕТ ПОКОЛАЧИВАТЬ ОЧЕРЕДНЫХ ДЕТОК......ПЕРЕКРЫТЬ ДЕТОРОДНЫЙ ПРОЦЕСС! 👺👺👺

Эти люди больны. Психически не здоровые. На мой взгляд их нужно принудительно стерилизовать,а не судить. Забрать детей и больше никогда не отдавать. ...

А в нашем государстве они плодятся как кролики! Каое будущее нас ждёт с таким населением?

Бывалая шмара, знает как косить. Таким что в лоб, что по лбу.

Дети страдали-это нормально, а сама чихнула, все, больная. Маску на рожу и в суд. Сучка, стерилизовать обязательно.

Правильно говорили выше, на носилках принести, на носилках вынести и с моста в Двинку.

"Отцу" надеюсь помогли сдохнуть!

Живее Всех живых, мужика своего опаивала, чтобы плохо становилось перед судом, сейчас себя ипо плохо чувствует, в марте девку свою подтравит, чтобы скорую вызывать. Всё одно и тоже, без изменений!

Уточните, пожалуйста, сколько раз переносились заседания суда из-за болезней обвиняемых (обвиняемой) в рамках данного уголовного дела? Думаю, что люди о*ренеют, когда узнают. Преступление совершено 4 года назад. Кузмич

Не из-за болезни. А из-за того что обвинение не может доказать вину.
И дети уже 4 года без родителей.
Очень странно, что сми до решения суда, специально поднимают волну общественного обсуждения.
Зачем?
Первые статьи были 4 года назад на этом портале.
И пишут одно и тоже.
Ну раз пишете заведомо о таком проишествии, так соберите информацию.
Почему суд не может 4 года ни чего доказать?
Мы ни чего про это дело не знаем. Ни знаем ни этих родителей, ни соседей. Ни комментарии учителей, ни тех кто знает эту семью.
4 года суд мучает и детей и родителей. Что-то тут не чисто.
Поостерегитесь с обвинениями.

Кстати, единственная женщина, отбывающая пожизненное заключение в нашей стране, это мать , сначала делавшая своих детей инвалидами, чтобы получать пособия, а затем их омертвлявшая. Кстати, медсестра.

13:20

Кстати, единственная женщина, отбывающая пожизненное заключение в нашей стране, это мать , сначала делавшая своих детей инвалидами, чтобы получать пособия, а затем их омертвлявшая. Кстати, медсестра.

Не из-за болезни. А из-за того что обвинение не может доказать вину. И дети уже 4 года без родителей. Очень странно, что сми до решения суда, специально поднимают волну общественного обсуждения. Зачем? Первые статьи были 4 года назад на этом портале. И пишут одно и тоже. Ну раз пишете заведомо о таком проишествии, так соберите информацию. Почему суд не может 4 года ни чего доказать? Мы ни чего про это дело не знаем. Ни знаем ни этих родителей, ни соседей. Ни комментарии учителей, ни тех кто знает эту семью. 4 года суд мучает и детей и родителей. Что-то тут не чисто. Поостерегитесь с обвинениями. родина

Именно по причине болезней обоих всегда откладывались суды. Не чисто в душах этих людишек, издевавшихся над детьми. А если б народ знал подробности, суд Линча уже бы давно состоялся бы. Камнями такую закидать прилюдно на площади.

Написать комментарий