Парень из Ирландии пытался соблазнить бездомную в Старой Риге 8

Можно только представить, что бы чувствовал некий гражданин Ирландии, когда проснулся бы с тяжелым похмельем рядом с бездомной. Соблазнить бродягу в Старой Риге любой ценой было целью молодого человека, но его остановила полиция, сообщается в передаче Degpunktā на TV3.

Камеры в Старой Риге зафиксировали молодого человека, который в окрестностях площади Ливу настойчиво пытался познакомиться с женщинами.

Судя по всему, пьяный мужчина не мог произнести внятно ни слова, поэтому девушки пытались поскорее избавиться от навязчивого парня.

Увидев, что после нескольких отказов мужчина не успокоился, сотрудники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции отправили на место происшествия один из патрулирующих экипажей, а камеры продолжали следить за мужчиной. Оказалось, что в этот момент он подошел к идущей по брусчатке бездомной женщиной.

Женщина, видимо, были заинтересована в сигарете или чем-то материальном, но, как отмечает программа, в голове молодого человека, скорее всего, были более романтичные мысли.

Несмотря на весьма недвусмысленные намеки, женщина все-таки отвергла ухаживания и попытки поцеловать ее, и отправились своей дорогой. Через несколько минут они встретились снова. Но, по словам молодого человека, попытки познакомиться с бездомной не увенчались успехом, она ушла, а на горизонте появился полицейский фургон. Стражам порядка турист объяснил, что просто хотел найти подружку.


Написать комментарий

Романтик из Ирландии 😄
"Сиротка, подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?.." (ц) к/ф Фомула любви.

отэт новость.. всем новостям прям новость.. достойная современной латышовии. первой строкой просится в конституцию вместо преамбулы.

Он просто хотел любви...

Тут согласен на все 100, муниципалы в Риге работают добросовестно , не страшно ночью гулять по центру.

Не бывает некрасивых женщин ! Бывает мало выпитой водки !

А у нее ,что на лбу было написано,что она бездомная,а все остальные ,значит,при квартирах?

У нас сейчас тоже муниципалы не плохо работают

отэт новость.. всем новостям прям новость.. достойная современной латышовии. первой строкой просится в конституцию вместо преамбулы.

Вы не обратили внимания что новость распространяется на русскоязычном ресурсе ?

Написать комментарий