Чего не хватает детям в Латвии, Литве и Эстонии 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Практически по всем показателям Латвия опережает другие страны Балтии по доле детей, те или иные потребности которых не удовлетворены; только с отоплением и досугом в литовских семьях дело обстоит хуже.

Борьба с бедностью и инвестиции в благополучие детей долгие годы являются приоритетными направлениями политики ЕС. Чтобы помочь странам продвинуться по этим направлениям, в конце января 2020 года Eurostat выпустил исследование о благосостоянии детей в странах Европы.

Группа экспертов проанализировала целый комплекс факторов, обобщив и данные по потребностям самих детей (к примеру, в одежде, обуви, питании и досуге), и сведения о положении их семей (отопление, долги, возможность купить новую мебель и так далее).

Как оказалось, именно Латвия почти по всем показателям лидирует по доле детей, те или иные потребности которых не удовлетворены.Только с отоплением и досугом в литовских домохозяйствах ситуация обстоит хуже.

Если рассматривать ситуацию в целом, сложнее всего семьям в странах Балтии удовлетворить потребность в замене старой мебели на новую - в Латвии более половины детей живут в таких домохозяйствах.


Написать комментарий

Господа, Чмновники, Вам кушать, всегда, что Вы хотите,а Нам работникам; нашим детямь, только, по праздникам

При избытке прав и вседозволенности недостаток обязанностей и ремня.

Ремня,по попе. Моя,первая покупка- проигрыватель грампластинок. в 1987-1988 году. Стоило это- 150 рублей. Но,это я заработал на заводе,а не клянчил у родителей.)

Ремня,по попе. Моя,первая покупка- проигрыватель грампластинок. в 1987-1988 году. Стоило это- 150 рублей. Но,это я заработал на заводе,а не клянчил у родителей.) Николай

с колонками S-30.VEGA , кажись.Пусть будет ж.. красная,была бы голова ясная.Есть такая метода.))

Нет пункта - ремень..
А это важнее всех остальных.

Господа, Чмновники, Вам кушать, всегда, что Вы хотите,а Нам работникам; нашим детямь, только, по праздникам Котик

Хотите найти девушку на одну ночь? Добро пожаловать - http://getmeets.com

Хотите найти девушку на одну ночь? Добро пожаловать - http://getmeets.com Vika

и ремня ей по попке, ремня!

ремня !

Написать комментарий