В Екабпилсе женщина угрожала поджечь себя у здания, где выдают «быстрые кредиты» 11

Как сообщает портал Press.lv, жительница Екабпилса в стремлении достигнуть справедливости и привлечь внимание к своей проблеме устроила публичную попытку самоубийства.

У дверей здания, где располагается контора по выдаче «быстрых кредитов» и ломбард, женщина облила себя топливом и собиралась совершить самосожжение. А до этого рассказала о своем плане всем местным СМИ, пишет skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

"Женщина была задержана и передана врачам. А позже ее доставили в Даугавпилсскую психоневрологическую клинику», - рассказывает глава Екабпилсского участка Госполиции Роландс Берзиньш.

Оказалось, что это уже не первая попытка женщины привлечь к себе внимание таким образом.

«До этого тоже был похожий случай, но не совсем таком. Были угрозы, что она совершит публичное самоубийство, информацию передали в соцслужбу для надзора», - рассказывает Берзиньш.

По неофициальной информации, в этот раз она собиралась отомстить работникам кредитного учреждения. И на отчаянный шаг ее подтолкнули финансовые проблемы и спор о разделе имущества.


Написать комментарий

весеннее обострение

зачем помешали, нельзя человеку отказывать в желаниях, ещё и в Даугавпилс привезли, мало у нас своих психов?

Наберут кредитов, потом все виноваты. Их отдавать нужно. И думать, когда берешь.
А вообще, быстрые кредиты - зло.

Такой женщине мешать не нужно, она сама всем мешает.

Наберут кредитов, потом все виноваты. Их отдавать нужно. И думать, когда берешь. А вообще, быстрые кредиты - зло.

Засилие рекламы о жизни в кредит- преступление банкиров против человечества. Полиция должна винтить не попавшую в долглвую мать, а делателей денег из воздуха.

Засилие рекламы о жизни в кредит- преступление банкиров против человечества. Полиция должна винтить не попавшую в долглвую мать, а делателей денег из воздуха. 333

Быстрый кредит, это соблазн, который развращает. Но и свои мозги нужно иметь, реально оценивать собственные возможности и поменьше витать в облаках.
Потому что берешь в долг чужие деньги, а отдавать приходится свои. Не все к этому готовы.

Засилие рекламы о жизни в кредит- преступление банкиров против человечества. Полиция должна винтить не попавшую в долглвую мать, а делателей денег из воздуха. 333

А голова на что? реклама? - она на то и работает, чтобы затуманить мозг. Компании кредиторы специально и тратят большие деньги на рекламу, особенно в "прайм- тайм", по самому дорогому прейскуранту.
Просто народ такой, ведётся на приманку. Берутся и тратятся чужие, но отдавать с % большими придётся самому. Никто даже не читает ни договоров, ни даже во время просмотра рекламы приписки снизу маленькими буквами ГПС.

А голова на что? реклама? - она на то и работает, чтобы затуманить мозг. Компании кредиторы специально и тратят большие деньги на рекламу, особенно в "прайм- тайм", по самому дорогому прейскуранту. Просто народ такой, ведётся на приманку. Берутся и тратятся чужие, но отдавать с % большими придётся самому. Никто даже не читает ни договоров, ни даже во время просмотра рекламы приписки снизу маленькими буквами ГПС.

Невозможно смотреть TV, одни сплошные рекламы быстрых кредитов, игровых залов и тотализаторов. Это кошмар! А где тогда, спрашивается, надзирающая инспекция за этим беспределом? Ведь, насколько известно, реклама игровых заведений запрещена? Просто, заложником ситуации всегда остается простой человек.

Невозможно смотреть TV, одни сплошные рекламы быстрых кредитов, игровых залов и тотализаторов. Это кошмар! А где тогда, спрашивается, надзирающая инспекция за этим беспределом? Ведь, насколько известно, реклама игровых заведений запрещена? Просто, заложником ситуации всегда остается простой человек. ....

Вот именно. Те, кто самодеянно надеется на " свою голову", очень недооценивает уровень развития современных технологий НЛ - Программирования. Одна голова против целых институтов учёных- политтехнологов, это так же смело, как и наивно.

Вот именно. Те, кто самодеянно надеется на " свою голову", очень недооценивает уровень развития современных технологий НЛ - Программирования. Одна голова против целых институтов учёных- политтехнологов, это так же смело, как и наивно. 333

Ну вы же не насекомое, которое рефлексирует, живёт инстинктами. Надо иметь собственную ответственность. Это очень удобная позиция, что виноваты все, кроме меня, что я такой лошара.

Быстрые кредиты-это копкан из которого без вреда для себя не освободишся, без проблем и нервишек необойдется! Вывод не брать!

Написать комментарий