На главных дорогах Латвии из-за обледенения затруднено движение 3

Из-за обледенения сегодня утром движение затруднено по главным и региональным дорогам Земгале, Видземе и Курземе, сообщает Latvijas valsts ceļi.

Движение затруднено на участке Видземского шоссе от Вангажи до поворота на Рауну; на участке Валмиерского шоссе от Мурьяни до Стренчи; на участке Елгавского шоссе от Елгавы до Мейтене; на участке Лиепайского шоссе от Калнциемса до Скрунды; на участках Вентспилсского шоссе от Кудры до Тукумса и от Усмы до Вентспилса.

Что касается региональных дорог, то там движение осложнено в окрестностях Цесиса, Добеле, Гулбене, Елгавы, Кулдиги, Мадоны, Тукумса, Талси, Валмиеры и Вентспилса.

Latvijas valsts ceļi призывает автоводителей к особой осторожности и предупреждает, что на дорогах может образовываться т.н. черный лед.

25.02.2020 , 10:10

Mixnews.lv

Фото: lvceli.lv


Написать комментарий

Посыпать надо! Зимы и льда на дорогах не было, за строительный сезон должны увидеть ремонты дорог, а то ни зарплат ни платят ссылаясь на беззимье, ни ремонтов грунтовых, почему уже работать на грунтовых нельзя, рыть кюветы, резать кусты для безопасности??? Или деньги уже администрации поделены на премии???

Правда, смешно читать статьи. Зимы нет, снег только в сказке остался, а у нас на дорогах гололедица по всей Латвии.Надо работать лучше, смотреть, посыпать, если надо,а не спать.

Посыпать надо! Зимы и льда на дорогах не было, за строительный сезон должны увидеть ремонты дорог, а то ни зарплат ни платят ссылаясь на беззимье, ни ремонтов грунтовых, почему уже работать на грунтовых нельзя, рыть кюветы, резать кусты для безопасности??? Или деньги уже администрации поделены на премии??? Mull

уже потратили и отчитались!

Написать комментарий