В Латвию доставлены 900 000 масок и 80 000 респираторов из Китая 22

Самолетом компании airBaltic в Латвию было доставлено 900 000 масок для лица и 80 000 респираторов. Специальный грузовой рейс выполнен по запросу Национальной службы здравоохранения, сообщает пресс-служба airBaltic.

Из международного аэропорта Урумчи Дивопу в Китае в Латвию доставлено 900 000 масок для лица и 80 000 респираторов, вес груза составил 5,1 тонн.

Самолет "Airbus А220-300" YL-CSI совершил полет длинной в 4815 км от международного аэропорта Урумчи безостановочно за 6 часов 35 минут.

Маски и респираторы в ближайшее время будут доставлены в медицинские учреждения Латвии.

Esam neizsakāmi priecīgi par iespēju Latvijas mediķiem atgādāt teju miljonu sejas masku un respiratoru. 4815 km garo lidojumu no Urumči starptautiskās lidostas bez apstājas veicām 6 stundās un 35 minūtēs ar mūsu @Airbus A220-300 lidmašīnu YL-CSI, kas nes Bauskas vārdu. pic.twitter.com/6hYYIxi121

— airBaltic (@airBaltic) March 29, 2020

✈️Pirmā krava ar sejas maskām un respiratoriem, ko tālāk paredzēts novirzīt ārstniecības iestāžu vajadzībām, ar @airBaltic , zāļu lieltirgotavas GP Nord un AirLink Aviation Services atbalstu uzsākusi savu ceļu uz Latviju. pic.twitter.com/yYpcwYSG0L

— NVD (@VMNVD) March 28, 2020

29.03.2020 , 12:35

Gorod.lv

Фото: Dmitrijs Sulžics


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

И где можно будет приобрести

И где можно будет приобрести 12345678

А как сам думаешь ? на базаре возле Дитона ?

если централизованная закупка,то скорее всего для гос.учреждений - в первую очередь медики,потом спец.службы и т.д.

если централизованная закупка,то скорее всего для гос.учреждений - в первую очередь медики,потом спец.службы и т.д. *

в первую очередь правительству и медикам, и судя по сроку службы они быстро закончатся.

На рынке их будет Бениньш продавать....

Nu vsjo miljard potračen

Централизованная закупка евросоюза,ржу не могу.А где была эта помощь от Германии и Франции страдающей от коронавируса Италии,когда они попросту не пропустили защитные маски от китайцев своим друзьям и компаньонам по "евроединству",а чехи вообще их себе присвоили.

Да вы в этом еврокурятнике друг друга перережете.

А от Китая это гумпомощь,но чушке Винькеле без медицинского образования нужно же с виртуальными слугами народа икру есть и немцу Мартину Гауссу,тому самому,который недавно заявил,что от зарплаты отказался (когда только официально получал в AirBaltic 1.3 миллиона евреев в год),пармезаном закусывать.Вот и думайте почем продадут вам после этого,жадные и алчные до всего сидящие пока еще во власти русофобы.Да и частникам-провизорам руки нагреть надо со своими отвисшими карманами.

Так Батька сказал что у них перепроизводство масок, здесь же рядом, зачем гоняли самолет за н-ное количество верст,

Батька двуличный колхозный идиот,как и Янукович,о котором сейчас и не слышно.Будет сидеть как Янек на двух стульях,как флюгер поворачивая голову то на разваливающийся гейсоюз,то на Москву,закончит и не факт свою жизнь в Ростове-на-Дону.А этот южный город не резиновый,не факт Картофельного Батьку примет.

А лабатам что,им только -дай денег!Сейчас вот обломс-так гейропа и не согласовала план финансирования на следующую семилетку.А это означает латыши пойдут с котомками по миру просить милостыню,если их туда еще пустят.

Централизованная закупка евросоюза,ржу не могу.А где была эта помощь от Германии и Франции страдающей от коронавируса Италии,когда они попросту не пропустили защитные маски от китайцев своим друзьям и компаньонам по "евроединству",а чехи вообще их себе присвоили. Да вы в этом еврокурятнике друг друга перережете. А от Китая это гумпомощь,но чушке Винькеле без медицинского образования нужно же с виртуальными слугами народа икру есть и немцу Мартину Гауссу,тому самому,который недавно заявил,что от зарплаты отказался (когда только официально получал в AirBaltic 1.3 миллиона евреев в год),пармезаном закусывать.Вот и думайте почем продадут вам после этого,жадные и алчные до всего сидящие пока еще во власти русофобы.Да и частникам-провизорам руки нагреть надо со своими отвисшими карманами. Ну-ну!

Во ты клоун)) меняй методичку, чехи уже давно отправили маски Италии, ещё в большем количестве, чем изъяли.

А зачем тогда отжали.Очнись Рагуль.

А зачем тогда отжали.Очнись Рагуль. Да ну!

Лечись, везде рагули мерещатся.
Чехи заказали себе пол лимона масок, а компания посредник резко взвентила цену и таможня конфисковала все маски со склада. По какой-то ошибке там оказалось 100к китайских масок. Когда чехи разобрались, то добавили ещё 10к масок и вместе с гражданами Италии, на автобусе отправили по назначению.

Ссылку в студию и не от медузы и бандеро-хохляцких источников.Желаемое за действительное,чехам даже если бы это было правдой,это уже не делает оправданий.

А пока!

"Чехи "отжали" маски,
которые были
отправлены Китаем
Италии. Американцы
"отжали" аппараты
искусственной
вентиляции лёгких,
которые отправлялись
грекам.

Миллиард распилят,а ни одного аппарата для больных в больницы дополнительного не купят. Ждём помощи на халяву? Хороша забота!

Ваш миллиард уже отжат из ваших пенсионных фондов,об этом вам даже намекнули,что дескать ситуация в мире иная и второй уровень пенсионного фонда оскуднел.Подождите немного и совсем без пенсий останетесь.

Ссылку в студию и не от медузы и бандеро-хохляцких источников.Желаемое за действительное,чехам даже если бы это было правдой,это уже не делает оправданий. А пока! "Чехи "отжали" маски, которые были отправлены Китаем Италии. Американцы "отжали" аппараты искусственной вентиляции лёгких, которые отправлялись грекам. Да ты что!

https://www.thelocal.it/20200323/czech-republic-sends-italy-replacements-for-seized-chinese-face-masks

Ваш миллиард уже отжат из ваших пенсионных фондов,об этом вам даже намекнули,что дескать ситуация в мире иная и второй уровень пенсионного фонда оскуднел.Подождите немного и совсем без пенсий останетесь. Рассмешили

Я не пенсионер. И на пенсию в этом государстве даже не надеюсь.

Жалкое оправдание чехов,которые уже даже не в Чехословакии,так не посмели пикнуть своим продавшимся западу правителям.

Причем тут торговля людьми?Совсем чеканулись.

Батька двуличный колхозный идиот,как и Янукович,о котором сейчас и не слышно.Будет сидеть как Янек на двух стульях,как флюгер поворачивая голову то на разваливающийся гейсоюз,то на Москву,закончит и не факт свою жизнь в Ростове-на-Дону.А этот южный город не резиновый,не факт Картофельного Батьку примет. А лабатам что,им только -дай денег!Сейчас вот обломс-так гейропа и не согласовала план финансирования на следующую семилетку.А это означает латыши пойдут с котомками по миру просить милостыню,если их туда еще пустят. Ну-ну!

Не проще повысить налоги, ЖКХ, электрибу ?
Зачем просить милостыню, когда можно отнять у подопечных ?

Почему не пишут как помагает нам наш стратигический друг США. Не стыдно получать помощь от коммунистического Китая.

Написать комментарий