Сегодня состоится последний репатриационный рейс в Ригу 27

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сегодня состоится последний спецрейс airBaltic из Франкфурта в Ригу, которым домой смогут вернуться находящиеся за границей латвийцы, а также жители Литвы и Эстонии, сообщили в авиакомпании.

Этим рейсом смогут вернуться до 140 человек. В Ригу самолет airBaltic прибудет в 16:15.

Министерство иностранных дел предупреждает всех путешественников, что возвращение домой означает строгое соблюдение ограничений, в том числе 14-дневную самоизоляцию.

С 14 марта, когда Кабинет министров принял решение приостановить международные пассажирские перевозки в Латвии, МИД в сотрудничестве с Министерством сообщения, airBaltic и другими пассажирскими перевозчиками, а также с эстонскими, литовскими и скандинавскими коллегами, помог вернуться домой почти 1500 латвийцам. В то же время, используя рекомендованные МИД и найденные самостоятельно пути через Литву, Эстонию и другие доступные транзитные точки, домой вернулись и другие латвийцы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

А это какой последний рейс по счету???

Давайте давайте, ввозите. А потом "сидите дома, а то по приезду у нас народ скрыл факт прибывания за границей и опять все пошло через опу". И пугайте Италией. Что бы хоть как-то прикрыть собственный тупизм в действиях. ДвойныеСтандарты

Вы не поняли, это не тупизм, а последовательное проведение той антинародной политики которая осуществляется последние тридцать лет.

да наверное уже 14

Так те кто прилетают из самой жопы, дома не сидят. Лично слышал от своих родителей, как друг отца с детства, прилетел из США и первым же делом поперся в сотовые связи и гулять по Диттону. Только когда его обложили матом, ушёл домой, если домой конечно. А на все заявления, что мог привезти вирус, кричал да вы сами заразные, а я здоровый и проверять меня не надо, я же чувствую. Даун бл*** 55+ лет!!!
Так что нам ничего не поможет и заразившихся будет только больше и больше.

Да любой адекватный чел предпочтёт остаться за границей и получая пособие в 70 % от европейской зарплаты, чем курить бамбук в Лаптии. Просто местное правительство очень старается избавить западный капитал от такого убытка и заодно заразить здесь побольше пенсионеров. беспартийный

Молодцы! Правду пишите.

Нафиг эти оккупанты Европы нам нужны

Нафиг вы их везете сюда,они же знали что в такое время нельзя летать по странам,пусть отсидели там.Тем более беднота не летает по всяким курортам.Будут тут всех заражать,а еще плати им больничный.

v rige nikto nikavo ne proverjaet eto polnij ......c

Встречайте пополнение короновирусных. Кто - нибудь обязательно привезёт!

Смелые люди.Я думаю в какое время сходить в магазин, чтобы не стоять в очереди.Как удачно съездить на работу( работаю в пищевой отрасли и карантина у нас не будет, а вся семья дома сидит), а тут по аэропортам шатаются.На Пасху был спланирован отпуск к родителям, но отменили все рейсы, ну и лучше - родители дороже.У нас на улице тишина. магазин , работа(и то с документом , который выдали на работе.Должен предоставить если полиция остановит)

Смелые люди.Я думаю в какое время сходить в магазин, чтобы не стоять в очереди.Как удачно съездить на работу( работаю в пищевой отрасли и карантина у нас не будет, а вся семья дома сидит), а тут по аэропортам шатаются.На Пасху был спланирован отпуск к родителям, но отменили все рейсы, ну и лучше - родители дороже.У нас на улице тишина. магазин , работа(и то с документом , который выдали на работе.Должен предоставить если полиция остановит) Аноним

В Германии так же.

Лозунг: "ХВАТИТ !" актуален не только для китайского роддома, но теперь и для латвийского аэропорта.

Да любой адекватный чел предпочтёт остаться за границей и получая пособие в 70 % от европейской зарплаты, чем курить бамбук в Лаптии. Просто местное правительство очень старается избавить западный капитал от такого убытка и заодно заразить здесь побольше пенсионеров. беспартийный

Согласен. Пенсионеры обременяют бюджет. Видимо именно поэтому и завозят заразу. Это "ОПТИМИЗАЦИЯ", как здесь принято выражаться, уничтожая что-либо ...

Совки активизировались, петушары!

Злится первым делом нужно на организаторов данного мероприятия, изначально должны были всех изолировать или сразу на месте делать анализ на этот вирус.
А по поводу тех кто возвращается, это не обезательо туристы, возможно это просто те кто решил в это не простое время вернуться на родину чтобы поддержать своих родителей и обезопасить своих детей, так как в той же Ирландии медицина не так доступна.
Человек с явными симптомами, температурой и болями в груди врядле поедет на такой рейс. Так что дорогой народ, смотрит на себя, и думайте о том не являетесь ли вы сами заражённые, так как до сих пор ходите без перчаток, ходите в салоны красоты и на работу, ездите на общественном транспорте, наносите обувь в дом, недезинфицируете свои дома.

Нафиг вы их везете сюда,они же знали что в такое время нельзя летать по странам,пусть отсидели там.Тем более беднота не летает по всяким курортам.Будут тут всех заражать,а еще плати им больничный. Конь

А почему Вы решили,что все те,кто возвращается были на курортах?А учёба,обмен опытом,командировка,семинары?Им что,нельзя домой вернуться?А давайте всех на костре сожжём.И правда,прутся и прутся домой.Подумаешь,командировка закончилась и жить негде.Вон,уже весна.Палатки раскинули в парке.Крапива скоро пойдёт,лебеда.Иж,чего выдумали,домой летят.На кол всех!

Нужно было всех кто возвращается изолировать в каких то помещениях и сразу же заставить сдавать тест за свой счет.

В правительстве или не профессионалы, или вредители или выполняют чем-то заказ по снижению населения

Da kakogo x.... pustj sidjat tam,a nam iz za nih karantin prodljat escho na paru mesjacev.I 100 % doma eti urodi sidet ne budut pojdut po magazinam i drugim mestam. V nashej strane debilov 80 % naselenija .

Slusaite vi bezmozglije debili bezdelniki sidite tam pisite sami neznaite cto,

Написать комментарий