Италия продлевает карантин до Пасхи 11

Правительство Италии продлило карантин до Пасхи и заметило замедление темпа распространения вируса, пишет BBC.

По официальным данным об эпидемии в Италии, в понедельник, 30 марта, было выявлено 1 648 новых больных. Это значительно меньше, чем в воскресенье, 29 марта, когда было зафиксировано 3 815 новых случаев заболевания.

Италия уже три недели живет в условиях строгого карантина. Жителям нельзя выходить из дома без крайней надобности. К понедельнику от осложнений, вызванных COVID-19, умерло 10 781 человек.

Между тем Испания стала третьей в мире, где число заболеваний превысило китайский показатель. К понедельнику в Испании было подтверждено 85 195 случаев заболевания и 7 340 летальных случаев, сообщает ВВС.

31.03.2020 , 13:00

bnn-news.ru

Фото: EPA


Написать комментарий

так пасхальные дни уже с 10 апреля и Пасха 12
неужели вирус испугается Пасхи и исчезнет ?

Во журналисты...даже дату не указывают и год до какой пасхи

Если речь идет о католической (да хоть и православной) пасхе 2020, то это... как бы помягче сказать... безосновательно оптимистично, что ли...

у нас надо сначало до 5 мая продлевать

у нас надо сначало до 5 мая продлевать 0445

Не ссы, будем по домам сидеть до июня.

Надо продлить ЧС на три месяца,тогда и посмотрим

Эксперты, все кто пишет комментарии, вы не скромничайте - пишите свои имена фамилии свои, народ должен знать своих героев, великих всё знающих мыслителей, не теоретиков, до кучи а ещё и практиков!!

Эксперты, все кто пишет комментарии, вы не скромничайте - пишите свои имена фамилии свои, народ должен знать своих героев, великих всё знающих мыслителей, не теоретиков, до кучи а ещё и практиков!! Гена

начинай с себя, а остальные подтянутся

Эксперты, все кто пишет комментарии, вы не скромничайте - пишите свои имена фамилии свои, народ должен знать своих героев, великих всё знающих мыслителей, не теоретиков, до кучи а ещё и практиков!! Гена

Гена,открой личико...а заодно огласи и фамилию хотя бы...

так пасхальные дни уже с 10 апреля и Пасха 12 неужели вирус испугается Пасхи и исчезнет ? № %

Продлят ещё ... Сказали бы сейчас и грабежы в неблагополучных регионах уже бы начались ... А так обездоленные завтраками кормятся и сидят тихо.

Если ЧС продлить навсегда, то последними выжившими будут чиновники, потому что кормятся налогами.

Написать комментарий