Китай объявил 4 апреля днем траура по жертвам коронавируса 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Общенациональный день траура по жертвам пандемии коронавируса нового типа объявлен в Китайской Народной Республике (КНР) 4 апреля, сообщает Центральное телевидение Китая.

В этот день все государственные флаги на территории страны и в ее зарубежных представительствах будут приспущены, все развлекательные мероприятия отменены. Утром жителей Китая ожидают три минуты молчания в знак скорби о жертвах заболевания.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.


Написать комментарий

Во-первых, задолбали уже чёрные краски сгущать. Говорят так, будто вирус на манер Гитлера целенаправленно уничтожает народонаселение по собственной злой воле. Почему по бубонной чуме траура нет? По испанке?
Во-вторых, китайцы, как я погляжу, скорые ребята. Вирус бодро распространился за пределы Поднебесной, а они у себя эпидемию остановили и трауры объявляют. Хер того знает, сколько ещё скопытится, потому рановато, ой, как рановато.

Во-первых, задолбали уже чёрные краски сгущать. Говорят так, будто вирус на манер Гитлера целенаправленно уничтожает народонаселение по собственной злой воле. Почему по бубонной чуме траура нет? По испанке? Во-вторых, китайцы, как я погляжу, скорые ребята. Вирус бодро распространился за пределы Поднебесной, а они у себя эпидемию остановили и трауры объявляют. Хер того знает, сколько ещё скопытится, потому рановато, ой, как рановато.

Самое время зинген унд шпринген. Но после траура.

Россия - печальный лидер
По числу самоубийств на душу населения Россия превышает среднемировые показатели в 2,5 раза (26,5 случая на 100 тысяч человек - против 10,5).

Выше - только у Лесото и Гайаны (28,9 и 30,2 соответственно).

Для сравнения: в Беларуси этот показатель составляет 21,4; на Украине - 18,5; в США - 13,7, в Канаде - 10,4; на Кубе - 10,1; в Израиле - 5,2.

Если брать в расчет только мужские суициды, то тут РФ и вовсе является абсолютным мировым лидером. Показатель самоубийств среди россиян-мужчин составляет 48,3 на 100 тысяч населения (в Лесото он в два с лишним раза ниже - 22,7; в Гайане - 46,6).
бугагагага!!!!от волхи до янясея в пеле ты мая рассея!!!!

Россия - печальный лидер По числу самоубийств на душу населения Россия превышает среднемировые показатели в 2,5 раза (26,5 случая на 100 тысяч человек - против 10,5). Выше - только у Лесото и Гайаны (28,9 и 30,2 соответственно). Для сравнения: в Беларуси этот показатель составляет 21,4; на Украине - 18,5; в США - 13,7, в Канаде - 10,4; на Кубе - 10,1; в Израиле - 5,2. Если брать в расчет только мужские суициды, то тут РФ и вовсе является абсолютным мировым лидером. Показатель самоубийств среди россиян-мужчин составляет 48,3 на 100 тысяч населения (в Лесото он в два с лишним раза ниже - 22,7; в Гайане - 46,6). бугагагага!!!!от волхи до янясея в пеле ты мая рассея!!!! эх хорошо в стране независимой рассейской жить (на расстоянии)

Вот тебе Россия спокойно спать не даёт. Только глаза открыл, быстренько надо по клавишам постучать. Ты хоть позавтракал болезный?

Вот тебе Россия спокойно спать не даёт. Только глаза открыл, быстренько надо по клавишам постучать. Ты хоть позавтракал болезный? Инара

Итак, с первой частью мы разобрались. В России много, очень много, просто неприлично много полиции. Исходя из тезиса “Больше полицейских – больше безопасности” наша страна и вовсе должна быть самой безопасной в мире, ну или как минимум входить в тройку подобных стран. Чтобы это выяснить можно обратиться, пожалуй, к самому авторитетному источнику по теме – доклады “управления ООН по наркотикам и преступности”. Данное ведомство регулярно публикует официальную статистику по многим десяткам стран мира, в том числе и по России. И поскольку было бы странно брать целые цифры из-за разницы в населении стран, мы будем использовать все те же коэффициенты на 100 000 населения. Пожалуй – более беспристрастного и объективного метода статистики не найти.

Итак, Россия, со всей своей армией правоохранительных органов занимает 16 место в списке стран по количеству убийств с 12 убийствами на 100 000 населения. И если вы считаете, что 16, это ведь даже не десятка и уж точно не первое место, то стоит посмотреть на тех кто перед нами. Список на ваших экранах.

Здесь, пожалуй, можно отметить, что остальные “конкуренты” Росси – это страны третьего мира. Впрочем, к примеру в Конго, Нигерии, Гамбии, Гвинеи-Бесау и Эфиопии убийств меньше, чем в России.

Из более-менее адекватных стран – Литва на 46 месте с коэффициентом ровно в два раза ниже нашего, США на 51 месте, Эстония на 61 месте, Бельгия например на 70, Финляндия на 74, Франция на 75, Германия на 93 месте с показателем более чем в 10 раз ниже нашего, Польша на 97 строчке. Можно продолжать до бесконечности, но суть, наверное, уже понятна.

Вот тебе Россия спокойно спать не даёт. Только глаза открыл, быстренько надо по клавишам постучать. Ты хоть позавтракал болезный? Инара

Не даёт спокойно спать. А после сраных санкций гум помощь присылает.

Написать комментарий